Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ступка проклял москалей

В украинских кинотеатрах премьера комедии с "молодой порослью" в лице Ивана Урганта и "зубрами" — Богданом Сильвестровичем и Ефремовым.

В среду в украинских кинотеатрах премьера дебютного фильма режиссера Мгера Мкртчяна — романтической комедии "Трое и Снежинка". Помимо исполнителей главных ролей Ивана Урганта, Эмилии Спивак, Ивана Стебунова и Даниила Спиваковского, в крохотных эпизодах в картине снялись матерые кинозвезды в лице Богдана Ступки, Михаила Ефремова и Алексея Горбунова. Если бы фильм каким-то чудом номинировался на "Оскар", то у Ступки были бы все шансы получить статуэтку за лучшую эпизодическую роль — по сюжету картины, он играет роль украинского конфетного магната, отца непутевого молодого художника (Спиваковский), сбежавшего с собственной свадьбы в Москву. За несколько минут пребывания на экране Ступка, облаченный в смокинг, успевает яростно порубить топором тушу мяса, поучить сына-жениха уму-разуму, поскандалить с женой и с чувством проорать "Москали проклятые!" Ефремов мастерски сыграл совсем крохотную роль тракториста, подвозившего беглого художника и его закадычных друзей (Ургант и Стебунов) к железнодорожной станции.

МОСКВА—АМСТЕРДАМ. Исчезновением со свадьбы сюжет картины не ограничивается — в поезде, едущем в Москву, парни знакомятся с девушкой по фамилии Снежинка (Спивак), в которую с первого взгляда влюбляется герой Урганта Гарик. На беду, Снежинка оказывается замужем за успешным бизнесменом (Горбунов), который и встречает ее в Москве — убитый горем Ургант самоизолируется на даче, после чего таки возвращается в студенческое общежитие, где его и посещает Снежинка. Не смотря на завязавшиеся отношения, девушка все-таки решает остаться с мужем и улетает вместе с ним жить в Голландию. Естественно, герой-любовник Гарик через некоторое время устремляется вместе с друзьями туда же. У картины, говоря словами режиссера, "открытый финал" — так и неясно, ушла ли Снежинка от мужа к Гарику. Вместо развязки зрителям предлагается клип Юлии Савичевой, поющей песню-саундтрек к фильму в духе хита из сериала "Не родись красивой". Тем не менее картина выгодно отличается от массы подобных "романтических комедий" самым главным — действительно смешными репликами персонажей и совершенно ненатужной игрой актеров.

Реклама

Картина снималась в Москве, Амстердаме и окрестностях — как призналась съемочная группа за день до премьеры, съемки в Голландии были самыми проблематичными из-за тотального бюрократизма местных властей.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять