Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дизайнер Пэрис Хилтон подозревается в изнасиловании 27 моделей

Американский дизайнер индийского происхождения Ананд Джон Александр, арестованный еще весной, обвиняется в изнасиловании 27 девушек-моделей Среди клиентов Александра была и скандально известная звезда Пэрис Хилтон.

С обвинениями в адрес арестованного еще весной 2007 года дизайнера выступила полиция Нью-Йорка. В дополнение к прежним 18 эпизодам изнасилования в Лос-Анджелесе Александр обвиняется в сексуальных преступлениях в отношении 9 женщин на Восточном побережье США.

Суд Калифорнии установил залог в 2,1 миллиона долларов США для освобождения Александра, однако окружной прокурор Нью-Йорка настаивает на оставлении обвиняемого под стражей в любом случае.

Реклама

Официально обвинение по новым эпизодам модельеру пока не предъявлено, пояснили его адвокаты. Сам Александр отвергает свою причастность к преступлениям.

В сентябре окружной суд Лос-Анджелеса предъявил дизайнеру обвинение в 54 преступлениях и 5 нарушениях. 6 декабря Александр предстанет перед судом в Калифорнии.

Напомним, что, согласно прежним заявлениям пострадавших, Александр предположительно совершил несколько изнасилований между октябрем 2004 года и 5 марта 2007 года. Ему также предъявлены обвинения в принуждении к оральному сексу и развратных действиях в отношении детей. Кроме того, по данным полиции, в нападениях участвовал сообщник 30-летнего дизайнера.

Реклама

Ананд Джон был арестован 6 марта, после того, как одна из пострадавших женщин обратилась в полицию. Было начато расследование, в ходе которого выяснилось, что жертвами дизайнера стали еще две женщины и 15-летняя девочка.

Ананд, модельер индийского происхождения, создавал одежду для таких знаменитостей, как Мишель Родригез, Пэрис Хилтон, Паула Абдул и Мэри Джей Блайдж. Хилтон намеревалась принять участие в Неделе моды в Индии, намеченной на сентябрь 2007 года, в качестве модели Ананда Джона.

Ананд запустил свою дизайнерскую линию в 1999 году после того, как закончил Парсонскую дизайнерскую школу в Нью-Йорке. В 2000 году он был отобран мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани как один из самых талантливых дизайнеров в мире. В 2004 году он вошел в список самых влиятельных людей по версии издания Newsweek. Джинсы, созданные дизайнером, стоят от 720 долларов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять