Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "честь имею" Барбара Брыльска наконец-то познакомилась с Людмилой Гурченко

А президент Румынии Константинеску принял "Ніч яка місячна" за народную румынскую песню, в чем его тут же поправил Иосиф Кобзон.

В субботу, 16 февраля, в Киеве прошла запись передачи "Честь имею пригласить" Яна Табачника. Традиционно, это одно из самых закрытых светских мероприятий не только в Украине, но и во всем бывшем СССР. Среди гостей непременно пять—шесть президентов, звезды кино и эстрады первой величины, светские львы, львицы и львята.

Реклама

Прием проходил в ледовом клубе на Печерске. Вдоль красной дорожки навытяжку стоял армейский караул. А уже у входа встречали модели в весьма открытых, как спереди, так и сзади, платьях, и, покачивая бедрами, сопровождали к столикам, где гостей ждали семга, блинчики с икрой, гусиный паштет, медальончики из самой дорогой в Украине говядины, выращенной в Крыму, французские сыры, свежие клубника, малина, ежевика, черника…

Вели вечер Иосиф Кобзон и Ян Табачник. Так как среди гостей преобладали господа с хорошим чувством юмора, то посол России Виктор Черномырдин пошутил: "Почему у вас в Украине так много дураков?" И после паузы добавил: "Но у нас в России их еще больше! Знаете, почему? Потому что населения больше!"

Развивая этническую тему, г-н Кобзон заметил, что на вопрос о своей национальности всегда отвечает: "Я — украинский!" Открывала концертную программу тоже известная украинская песня "Ніч яка місячна", которую румынский президент Константинеску почему-то принял за родную румынскую мелодию, в чем его тут же разочаровали. Президент Кучма тоже решил спеть, исполнив "Синий троллейбус" Булата Окуджавы. У Леонида Даниловича явно есть вокальные способности — если бы он правил, как пел, то претензий к нему бы не было.

Реклама

Сияла Ира Билык вместе со своим новым спутником жизни Дмитрием Дикусаром. А Влада Литовченко, явившаяся в интригующем одиночестве, к концу вечера уже млела рядом с каким-то усатым "молодым человеком" чуть старше 50-ти, вожделенно косившимся на взбитое, как сливки, содержимое ее декольте. С последним могли поспорить только бюсты Тины Кароль и Верки Сердючки. Но с пением Верки не мог соперничать никто! От ее темперамента зал явно разрывало. Будь Сердючка женщиной, ей Богу, бы влюбился!

У Яна Табачника есть талант собрать в одном месте людей, которые иначе никогда бы не встретились. Произнося тост за хозяина торжества, Барбара Брыльска заметила, что именно благодаря "Честь имею", познакомилась в прошлый раз "со своим президентом Квасьневским", а теперь с "самой Людмилой Гурченко".

Реклама

Мне же удалось пересечься с Леонидом Кравчуком, некогда написавшем обо мне критическую статью "Не под силу карлику сдвинуть великана" (после выхода "Вурдалака Тараса Шевченко". Теперь первый президент был настроен куда мягче. "Останнім часом я став набагато краще до вас ставитися", -- сказал он. "А чого ж вам до мене погано ставитися? — отвечал я. -- Я ніколи нічого не просив ні у вас, ні у Кучми, ні у Ющенка".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять