Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Лондоне арестовали подругу Саши Николаенко

Наоми Кэмпбелл "взяли" за нападение.

На днях известная модель и не менее знаменитая скандалистка Наоми Кэмпбелл была арестована в лондонском аэропорту по подозрению в нападении на полицейского. Не успела холеная звезда подиума избавиться от "душка" уборщицы гаражей, как опять попала в очередную передрягу. Именитую скандалистку Наоми задержали еще на борту самолета, который должен был вылететь в США. Супермодель начала оскорблять сотрудников авиакомпании и вела себя чересчур несдержанно, даже агрессивно. Находясь в здании нового Пятого терминала лондонского аэропорта Хитроу, беспардонная Наоми не пожалела отборных матов со вкраплениями претензий для находившегося рядом полицейского — Кэмпбелл плевалась в него, щипала и даже пыталась наброситься с кулаками.

Очевидцы сообщают, что ярость супермодели была вызвана следующим. Один из трех ее чемоданов не был доставлен на борт самолета. Несмотря на извинения и обещания незамедлительно решить проблему, Наоми разозлилась, вошла в раж и стала нападать на персонал самолета. По рассказам пассажиров рейса, ставшего злосчастным для виновницы скандала, на место происшествия вскоре прибыли полицейские. Они оперативно утихомирили разбушевавшуюся звезду, окольцевав ее запястья "браслетиками" и вывели Кэмпбелл из самолета.

Реклама

Таким образом, 37-летняя Наоми до поздней ночи давала показания в полицейском участке аэропорта. К моменту выхода материала в свет, модель должны были выпустить под залог. Но она должна будет явиться в полицию для дальнейших разбирательств в мае. Напомним, в феврале Наоми побывала в Киеве, где успела завязать дружбу с владелицей конкурса "Мисс Украина Вселенная" Александрой Николаенко.

В 2007 году окружной суд Манхэттена приговорил Кэмпбелл к общественным работам (мыть полы в закрытом гараже) за нападение на горничную. Домработница модели Анна Сколавино пострадала из-за джинсов. Кэмпбелл решила, что Сколавино украла ее любимые брюки, в которых она собиралась пойти на телешоу Опры Уинфри, и запустила в голову женщины массивным телефоном-коммуникатором, инкрустированным бриллиантами. Именно после этого инцидента суд обязал Наоми посещать специальные занятия для людей, подверженных вспышкам гнева, — ее не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

2006 год надолго запомнился экс-бойфренду Наоми: тогда разъяренная модель разнесла новую яхту своего парня, воодушевленная скандалом с поваром. Нанесенный яхте ущерб оценили в 50 000 долларов.

Реклама

Началось все с того, что темнокожей красотке не понравились предложенные закуска и вино. Отдыхая на борту яхты "Насма" у побережья тосканской Ривьеры, Наоми попросила нанятого повара по имени Андре приготовить романтический ужин для нее и ее нового любовника Бадра Джафара, дубайского принца.

Но закуска из обычных помидоров, моцареллы, вяленой свинины и местное вино звезду категорически не устроили. Сначала она хотела сорвать агрессию на поваре, но вовремя одумалась и "ограничилась" разгромом антиквариата, люстры и китайских тарелок.

Вспыльчивый характер подвел британскую супермодель Наоми Кэмпбелл и в 2005 году. Тогда она порадовала "злопыхателей" желтой прессы Италии, набросившись в холле столичного отеля "Эдем" на свою близкую подругу, модель Ивонн Скио.

Реклама

После драки с Наоми Ивонн отвезли в больницу с разбитыми губами и глубокими ссадинами на лице, хотя она пыталась отпираться руками. В свою очередь представители итальянской полиции подтвердили факт возбуждения расследования в связи с жалобой актрисы и модели Ивон Скио. Если верить девушке, Наоми пришла в ярость, увидев на своей давней подруге такое же платье, как и у нее.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять