Онлайн-фоторепортаж Лиги чемпионов! "МЮ"— "Милан" — 3:2 (Роналду, 5, Руни, 59, 90+1 – Кака, 23, 37)

24 апреля 2007, 22:49

Первый полуфинал Лиги чемпионов

Фото AFP

Фото AFP

Все. Матч окончен. "Милан" бит! Ликуй, "МЮ"!
90+1 минута. Гол. 3:2. После паса Гиггза Руни бьет с линии штрафной, Неста закрывает обзор Дида и мяч влетает в уголок. Вот это Руни!
90-я минута: "Милан" все еще сдерживает атаки "МЮ"
84-я минута: замена у "Милана". Вместо Джилардино вышел Гюркуфф
82-83-я минута. "МЮ" продолжает наседать. Удары следуют один за другим. "Милан" все чаще фолит у своей штрафной и лишь изредка контратакует. Но Кака разгуляться уже не дают.
80-я минута. Травма у Несты, который после единоборства с Роналду втаранился в рекламный щит. Двухминутная пауза. Неста возвращается в игру.
69-я минута. Штрафной по центру ворот "Милана". Гиггз закручивает левой, мяч пролетает в 40 сантиметрах от штанги. Дида вряд ли бы дотянулся
63-65-я минуты: осада ворот "Милана"
62-я минута: Флетчер бьет с линии штрафной, Дида спасает "Милан", достав мяч в прыжке в углу ворот
59-я минута. Гол. 2:2. После навеса справа Руни с близкого растояния растреливает вратаря "Милана"
57-я минута. Кака во второй раз подряд вываливается на ворота "МЮ". Хозяев снова пронесло
48-я минута: Роналду добивается права на угловой. Подача Гиггза – Каррик один-одинешенек, но с 5 метров слета не попадает по воротам
46% Владение мячом 54%
45-я минута: Пирло бьет со штрафного с 32 метров – над "девяткой".
43-я минута: желтая карточка Эвра. Он не сыграет в Милане
37-я минута. Гол.1:2 Кака протаранил трех защитников, вышел од ин на один с ван дер Сааром и забил ударом низом. Кака – Роналду – 2:1
29-я минута: после паса Флетчера справа Гиггз бьет головой с 11-метровой отметки – чуть выше
23-я минута: Гол. 1:1. Зеедорф слева пасует на линию штрафной, Кака прорывается вглубь и из-под Хайнце низом бьет в дальний угол.
18-я минута: первый угловой у "Милана". Пирло подает, но у Кака не получается удар
13-я минута: снова Роналду наносит удар, но мяч от защитника уходит на угловой...
9-я минута: Роналду проходит троих защитников "Милана" и бьет издали по воротам. Неточно. Преимущество у "МЮ"
5-я минута. Гол.1:0. После углового Роналду пробил головой и Дида, которому мешал Хайнце, рукой только подправил мяч в свои ворота
4-я минута: удар Руни блокировал Неста. Угловой.