Мельниченко и Розинская пообещали на свадьбе минимум пятерых детей

Экс-майор и телеведущая в первом танце кружились под мелодию из "Телохранителя", а ведущим вечера был Илья Ноябрев

Экс-майор Управления госохраны и одна из самых заметных телеведущих теперь законные муж и жена. Длившийся несколько лет роман завершился логическим финалом – церемонией бракосочетания и свадьбой, которую пара отгуляла в только что открывшемся ресторане "Варадеро" на бульваре Шевченко в Киеве.

ФОТО: Мельниченко и Розинская устроили шикарную свадьбу

Реклама

Роспись в ЗАГСе прошла в узком кругу, точнее лишь в присутствии охраны и телеоператора. Николай Мельниченко заметно волновался, впрочем, как и Наталья Розинская. Вторая часть, собравшая около 50 человек (накануне молодожены сказали "Сегодня", что будут только самые-самые родные и близкие), началась с некоторым опозданием. Жених прибыл вовремя, кстати, рядом с ним неотступно находились крепкие охранники, а вот невеста куда-то запропастилась, и народ уже начал немного нервничать.

Примерно через час после оговоренного времени Наталья появилась в белоснежном платье, и все встало на свои места.

Застолью предшествовал фактически повтор церемонии регистрации, но уже на террасе ресторана она проходила в более раскованной обстановке – с морем цветов (несли, в основном, роскошные белые розы – в честь Розиты, как иногда называют Наталью), красивой музыкой, дорогими подарками, долгими поцелуями и пылкими объятиями под крики "Горь-ко!"

Реклама

Ведущим вечера был известный шоумен Илья Ноябрев. Стол, украшенный цветами, впечатлял – подавали королевских креветок, устриц, белую и красную рыбу, овощные салаты с морепродуктами, мясную нарезку. Пили преимущественно шампанское и белое вино, но были и напитки покрепче.

На свадьбе присутствовали родители, двоюродный брат Николая, отец Натальи (мама умерла, когда дочь была маленькой) и ее брат, другие родственники. Из известных людей назовем экс-офицера Главного управления разведки Петра Недзельского, адвоката Мельниченко – Николая Недилько, главного редактора журнала "Публичные люди" Наталью Влащенко...

Как водится, молодоженам пожелали жить в любви и согласии, родив минимум троих детей (Саливонковский сельский голова, на территории которого, похоже, пара собирается обустраивать семейное гнездышко, заявил, что о меньшем количестве не может быть и речи, с чувством исполнив на гитаре песню-посвящение невесте "Очарована, околдована...").

Реклама

В ответ молодые твердо пообещали, что родят не менее пятерых деток! Ноябрев, отец трех дочерей, сказал, что охотно поделится "флюидами" с Николаем – мол, он как никто знает, как надо "проектировать" девочек.

В продолжение детской темы две приятные девушки, взяв в руки красные и голубые ползунки, отправились в зал собирать голоса в виде денежных купюр от приглашенных. Судя по добровольным взносам, первой на свет появится все-таки "нянька" – в красных ползунках оказалось свыше тысячи гривен, вдвое больше, чем в голубых...

Мама Мельниченко сказала "Сегодня", что для родителей нет ничего лучше, чем видеть своих детей счастливыми. "И если у Коли с Наташей все сложится, то нам другого и не нужно, – улыбнулась она. – Пусть все у них получается так, как он того хотят".

Звучала живая музыка. В первом танце под мелодию из фильма "Телохранитель" кружились и целовались молодые. Было легко, весело и беззаботно. И совсем не хотелось думать ни об уголовном деле, под которым ходит Мельниченко, ни о Печерском суде, ни о подписке о невыезде и освобождении под залог...

Горь-ко!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62028.02

Bitcoin Cash (BCH)

475.12

Binance Coin (BNB)

550.39

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

25.78

Litecoin (LTC)

80.38

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,81
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,62
56,49
55,02
54,97
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,56
51,08
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.55

Евро (€)

42.06

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять