Нумерологи о Януковиче: "Такие люди терпят лишения, но им сопутствует удача"

День рождения президент проведет на даче в Крыму, а ему советуют побыть в этот день одному и обещают тяжелый год.

Президент Виктор Янукович во вторник отметит свой 63-й день рождения. Праздновать президент его будет 9 июля, традиционно на даче в Форосе (Крым), подтвердила нам пресс-секретарь президента Дарка Чепак.  Дачу, кстати, осенью привели в порядок: на ремонт ушли 38 млн грн из казны.  Тем временем народные депутаты готовятся подарить гаранту большой букет темно-бордовых роз и маленький подарок, сказал журналистам на днях спикер Владимир Рыбак. А в ПР готовят президенту символический подарок: "Обязательно это будет букет и книга,— сказал нам замглавы фракции ПР Михаил Чечетов. — Искренне и от всего сердца пожелаем ему успехов, здоровья, и — удержать штурвал до 2020-го года...Покажем ему свою любовь и уважение. Книга же будет, скорее всего, исторической, о православной Руси — ведь в этом году юбилей (1025-летие крещения Руси – авт.). Поедем почти всей фракцией, кроме тех, кто болеет. Куда скажут — пока еще не решено". Тем временем в Крыму президента уже ждут: по словам мэра Ялты Сергея Илаша, город ждет генеральная уборка в связи со скорым приездом вип-гостей: "Все подъезды к дачам, мостики переходные — все должно быть в идеальной чистоте. Особое внимание нужно уделить подъезду к президентской даче в Форосе".

 

Реклама

"В день рождения нужно побыть одному"

Нумерологи же советуют президенту перенести празднование дня рождения на 13-е июля, субботу. "Его вообще нельзя праздновать в тот день, когда ты родился. Это магический день, единственный день, когда наши желания могут исполниться, потому нужно побыть одному, подумать, помечтать, — говорит Ирина Южная. — А если растрачивать себя на пьянки­гулянки — весь год пройдет в хаосе. Вообще первые 12 дней со дня рождения определяют весь год". 

Также нумеролог рассказала нам, что первый день надо посвятить себе, во второй — привести в порядок финансы, а в третий уже можно встретиться с приятелями и отметить праздник: "В 4-й — стоит его отмечать с семьей и строить семейные планы. Лучший же день для празднования — 5-й. Тут можно и в ресторане погулять". По ее словам, 6-й день отвечает за здоровье, потому гулять в этот день нельзя, 7-й хорош для свиданий, в 8-й надо поменьше нервничать — он считается кризисным. Зато в 9-й можно планировать дальние поездки, а в 10-й — ставить глобальные цели. 11-й день нужно провести среди людей, а 12-й — как первый — провести в одиночестве. А  астролог Людмила Савина советует 12 дней после дня рождения жить в гармонии с собой и окружающим миром, чтобы год прошел позитивно. 

Реклама

"Такие люди – чемпионы по жизни, но их путь тернист"

Людям, родившимся 9 июля 1950-го года, часто сопутствует успех, говорят нумерологи.  "Если сложить цифры даты рождения, тут получается четверка. Это Меркурий. Люди, родившиеся под знаком этой планеты, должны заниматься построением какого-то базиса, человек должен оставить после себя что-то очень основательное, земное, практичное", — сказала нам Южная. "Это еще и самое сильное управляющее число 22. Такие люди выстраивают вертикаль, им важен порядок, у них все должно быть разложено по полочкам, и они требуют того же от других, — говорит астролог Людмила Савина. — Они знают не только, как поставить цель, но и как вплоть ее в жизнь, найти на нее материальные средства. А в целом люди, родившиеся 9 июля, склонны к сильному воображению, воплощению в жизнь необычных гипотез, их влияние на окружающий мир сильно заметно. Свое мастерство они основывают на опыте. 7-ка в дате рождения приводит также к тому, что такие люди питают интерес к скрытым силам, тайнам природы. Кроме того, они добытчики в семье. Но при этом они вынуждены пережить в жизни целый ряд разочарований, долгое время могут быть не признанными. Также они чуткие, отзывчивые и любопытные, сами формируют для себя моральные принципы и следуют им. А 9-ка — число души, часть жизни такие люди посвящают служению человечеству". "У человека, рожденного в этот день и год, есть линия решительности. Она есть только у 20% людей, такие люди несутся к цели на полных парах, и мы ярко видим это у Виктора Федоровича. В дате его рождения две 9-ки — это говорит о завышенной планке жизни, таким людям не подходит жизнь, как у всех, это чемпионы по жизни, — рассказывает нумеролог Лилия Романова. — Что он тоже реализовал. И есть 7-ка — это число несет противоречивые дары. Таки люди несут жертвы и потери, их путь тернист, но потом им воздается удача. Такой человек всегда ученик и учитель одновременно. А имя Виктор усилило то, что дает дата рождения, и добавило ему интуицию". 

"Этот год будет тяжелым и определит последующие пять лет"

Реклама

Этот год у президента будет нелегким. "Нужно не распыляться, ставить одну цель и идти к ней, некоторые вещи не будут даваться легко. Любые движения сейчас определяют жизнь человека на последующие 5 лет. Этот год фундаментален для него", — говорит Савина. А в средине месяца лучше не планировать ничего серьезного. "9 июля может быть очень удачной датой для тех, кто не боится трудностей, не ленится и готов преодолевать препятствия. Но вообще до 20-го числа лучше ничего серьезного не начинать — в этот период Меркурий идет вспять, планета медленно движется, потому, все, что мы делаем, искажается, мы совершаем ошибки", — говорит Южная. 

Ровесник и земляк Януковича: "Мы сами куем свою судьбу"

Мы разыскали также людей, которые родились в один день с президентом. Так, земляк гаранта Николай Божак из Енакиево признался "Сегодня", что гордится этим: "Я даже встречался с ним в юности неоднократно, но это нельзя назвать дружбой. А жизнь у меня сложилась обыкновенная: школа, харьковское художественное училище, работал в донецком художественно­промышленном комбинате, потом в ГОК Индигир Золото, теперь на пенсии. Насчет судьбы я думаю так: что сам наковал на протяжении своей жизни — то и есть твоя судьба. Ну а Виктору Федоровичу долгих лет!". А киевлянку Светлану Мищенко совпадение ее даты рождения с днем рождения президента никак не трогает: "То, что я родилась в один день с президентом, меня не интересует. А если говорить о судьбе, то мой гороскоп соответствует моей дате рождения на 100%".

Читайте также: На встрече с лидерами Вышеградской четверки Янукович рассказал, как решит проблему с Тимошенко 

Янукович явится в Раду не раньше осени

Януковичу не нравится, что не выполняются судебные решения

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ЗСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Война в Украине из космоса
Больше новостей
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62944.48

Bitcoin Cash (BCH)

481.59

Binance Coin (BNB)

545.45

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

26.23

Litecoin (LTC)

77.48

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,36
54,79
54,83
27,76
56,40
54,40
53,79
28,14
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,47
51,00
26,98
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять