Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Apple презентовала новинки

Цена нового iPhone SE – 399 долларов США за 16GB

1/46

Реклама

Презентация новых девайсов от Apple прошла сегодня с 19:00 до 20:00 по киевскому времени в штаб-квартире компании в Купертино, пишет 112.ua.

Приветственное слово произносил Тим Кук, генеральный директор Apple, который пришел в компанию в марте 1998 года. Был назначен гендиректором после отставки Стива Джобса 24 августа 2011 года. Кук рассказал, что Аpple заботится о безопасности и не хочет подчиняться ФБР и раскрывать данные – все ради страны и свободы.

Первая тема презентации — окружающая среда. В Apple хотят, чтобы все работало на возобновляемых источниках энергии и заявляют, что в США компания работает на 100% возобновляемой энергии.

Реклама

В ходе презентации показали ролик про то, как программная среда с открытым кодом, позволяющая исследователям и разработчикам создавать революционные приложения для медицинских исследований – ResearchKit – помогает исследовать разные болезни и может помочь найти исцеление для неизлечимых болезней.

Компания презентовала новые ремешки для Apple Watch – черный ремешок "миланская петля", браслеты-трехцветки для военно-морских сил Великобритании и кожаные ремешки от Hermes и сообщила о снижении цены до 300 долларов.

Новый айфон iPhone SE (сокращенно от Special Edition) с 4-дюймовым дисплеем выглядит так же, как iPhone 5S. У нового SE 64-битный процессор A9, такой же, как у iPhone 6S. Цена нового iPhone — 399 долларов США за 16 гигабайт памяти. Продажи начнутся 28 марта, до конца мая смартфон появится в 110 странах. Новый айфон заменит iPhone 5s, который Apple планирует снять с продажи. Как сообщалось, смартфон будет иметь внешний вид модели iPhone 5s, а мощность iPhone 6: процессоры A9 и M9, чип NFC для платежного сервиса Apple Pay, постоянную поддержку помощника Siri, камеру от iPhone 6 с возможностью анимированных снимков Live Photos.

Реклама

В новой операционной системе iOS 9.3 будет ночной режим, который меняет цветовую гамму, когда пользователь засыпает – доступно уже сегодня.

Маленький iPad Pro – диагональ 9,7 дюйма. Это самый популярный формат iPad – Apple продала более 200 млн таких планшетов. Планшет оснащен Apple Pencil и беспроводной клавиатурой, которая будет работать через порт Smart Connector. Благодаря новому дисплею iPad Pro на 25% ярче iPad Air 2 и бликует на 40% меньше, в планшете суперзвук – четыре динамика по углам. iPad Pro оснащается 12-мегапиксельной камерой, предзаказ стартует 28 марта. iPad Pro 9,7 на 32 Гб оценивается в 599 долл., 128GB – в 749 долл., 256GB – в 899 долл. Девайс доступен в цвете розовое золото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять