26,69
30,01

Сборная Украины упустила победу над Турцией на молодежном Евробаскете

Украинские баскетболисты заняли итоговое десятое место на чемпионате Европы для игроков до 20 лет

Турция – Украина 85:82. Фото fiba.com
Турция – Украина 85:82. Фото fiba.com.

Молодежная сборная Украины не смогла победно завершить чемпионат Европы U20, проиграв финал утешительного турнира за 9-16 места. В последнем матче за 9-10 места подопечные Максима Михельсона уступили команде Турции.

Наши баскетболисты до решающей 10-минутки отдали сопернику лишь одну четверть и имели минимальное преимущество на последних минутах встречи. Но за последние 50 секунд туркам удалось вырваться вперед и выиграть матч.

Напомним, что вчера украинская "молодежка" в овертайме обыграла Швецию.

Турция U20 – Украина U20 85:82 (23:28, 24:15, 15:20, 23:19)

Тем временем, национальная сборная Украины перед Евробаскетом отправилась на сбор в Словению.

Вы сейчас просматриваете новость " Сборная Украины упустила победу над Турцией на молодежном Евробаскете". Другие Новости баскетбола смотрите в блоке "Последние новости"