Мартен Фуркад в шестой раз подряд выиграл Большой хрустальный глобус

3 марта 2017, 15:38

Французский биатлонист стал недосягаем для преследователей в общем зачете

Мартен Фуркад. Фото AFP

На Кубке мира по биатлону определился победитель общего зачета у мужчин. Большой хрустальный глобус получит француз Мартен Фуркад.

Кубок мира по биатлону 2016/17: расписание и результаты

Как сообщает официальный сайт IBU, в активе Фуркада 1068 очков, что сделало его недосягаемым для соперников. В сегодняшнем спринте в Пхенчхане (Южная Корея) он занял третье место.

"Динамо" бьет "Ворсклу" 5:0: видео голов и обзор матча Премьер-лиги в Полтаве
"Динамо" раззабивалось в Полтаве

Отметим, что 28-летний Мартен Фуркад завоевал большой хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира по биатлону в шестой раз подряд.

Напомним, ранее Фуркад выиграл малый Хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок.