Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Лига чемпионов-2013/14: все матчи, результаты и даты

25 мая 2014, 00:45

Первый поединок турнира был сыгран в Армении, финал - в Лиссабоне

"Реал" выиграл ЛЧ-2014. Фото AFP

"Реал" выиграл ЛЧ-2014. Фото AFP

Проходит групповой этап 59-го розыгрыша Кубка европейских чемпионов (22-й розыгрыш Лиги чемпионов). Финальный матч состоится 24 мая 2014 года на "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне. Титул будет защищать мюнхенская "Бавария".

В Лиге чемпионов три раунда квалификации, после чего раунд плей-офф и после него – групповой этап. Первые две команды из каждой группы проходят в 1/8 и дальше по кубковой системе до финала.

Финал (24 мая)
Реал
- Атлетико – 4:1

1/2 финала (22-23 апреля – 29 -30 апреля)
Атлетико
– Челси – 0:0, 3:1
Реал – Бавария – 1:0, 4:0

1/4 финала (1-2 апреля – 8-9 апреля)

МЮ – Бавария – 1:1, 1:3
Барселона – Атлетико – 1:1, 0:1
ПСЖ – Челси – 3:1, 0:2
Реал – Боруссия Д – 3:0, 0:2

1/8 финала (18-19 и 25-26 февраля – 11-12 и 18-19 марта)

Манчестер Сити – Барселона – 0:2, 1:2
Байер – ПСЖ – 0:4, 1:2
Арсенал – Бавария – 0:2, 1:1
Милан – Атлетико – 0:1, 1:4
Зенит – Боруссия Д – 2:4
Олимпиакос – МЮ – 2:0
Галатасарай – Челси – 1:1
Шальке – Реал – 1:6

Групповой этап (17 сентября – 11 декабря)

ГРУППА A
17.09. МЮ – Байер – 4:2
17.09. Реал Сосьедад – Шахтер – 0:2

02.10. Шахтер – МЮ - 1:1
02.10. Байер – Реал Сосьедад – 2:1

23.10. Байер – Шахтер 4:0
23.10. МЮ – Реал Сосьедад – 1:0

05.11. Шахтер – Байер – 0:0
05.11. Реал Сосьедад – МЮ – 0:0

27.11. Шахтер – Реал Сосьедад – 4:0
27.11. Байер – МЮ – 0:5

10.12. "МЮ" – "Шахтер" – 1:0
10.12. "Реал Сосьедад" – "Байер" – 0:1

NКомандаИВНПМО
1  МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД642012-314
2  БАЙЕР63129-1010
3  ШАХТЕР62227-68
4  РЕАЛ СОСЬЕДАД60151-101


ГРУППА B
17.09. Галатасарай – Реал – 1:6
17.09. Копенгаген – Ювентус – 1:1

02.10. Ювентус – Галатасарай – 2:2
02.10. Реал – Копенгаген – 4:0

23.10. Реал – Ювентус – 2:1
23.10. Галатасарай – Копенгаген – 3:1

05.11. Ювентус – Реал – 2:2
05.11. Копенгаген – Галатасарай – 1:0

27.11. Реал – Галатасарай – 4:1
27.11. Ювентус – Копенгаген – 3:1

10.12. Копенгаген – Реал – 0:2
10.12. Галатасарай – Ювентус – 1:0

NКомандаИВНПМО
1  РЕАЛ МАДРИД651020-516
2  ГАЛАТАСАРАЙ62138-147
3  ЮВЕНТУС61329-96
4  КОПЕНГАГЕН61144-134


ГРУППА C
17.09. Бенфика – Андерлехт – 2:0
17.09. Олимпиакос – ПСЖ – 1:4

02.10. ПСЖ – Бенфика – 3:0
02.10. Андерлехт – Олимпиакос – 0:3

23.10. Бенфика – Олимпиакос -1:1
23.10. Андерлехт – ПСЖ – 0:5

05.11. ПСЖ – Андерлехт – 1:1
05.11. Олимпиакос – Бенфика – 1:0

27.11. Андерлехт – Бенфика – 2:3
27.11. ПСЖ – Олимпиакос – 2:1

Реклама

10.12. Бенфика – ПСЖ – 2:1
10.12. Олимпиакос – Андерлехт – 2:1

NКомандаИВНПМО
1  ПСЖ641116-513
2  ОЛИМПИАКОС631210-810
3  БЕНФИКА63128-810
4  АНДЕРЛЕХТ60154-171


ГРУППА D
17.09. Бавария – ЦСКА – 3:0
17.09. Виктория – МанСити – 0:3

02.10. ЦСКА – Виктория – 3:2
02.10. МанСити – Бавария – 1:3

23.10. ЦСКА – МанСити – 1:2
23.10. Бавария – Виктория – 5:0

05.11. МанСити – ЦСКА – 5:2
05.11. Виктория – Бавария – 0:1

27.11. ЦСКА – Бавария – 1:3
27.11. МанСити – Виктория – 4:2

10.12. Виктория – ЦСКА – 2:1
10.12. Бавария – МанСити – 2:3

NКомандаИВНПМО
1 БАВАРИЯ650117-515
2  МАНЧЕСТЕР СИТИ650118-1015
3  ВИКТОРИЯ61056-173
4  ЦСКА61058-173



ГРУППА E
18.09. Челси – Базель – 1:2
18.09. Шальке – Стяуа – 3:0

01.10. Стяуа – Челси – 0:4
01.10. Базель – Шальке – 0:1

22.10. Стяуа – Базель – 1:1
22.10. Шальке – Челси – 0:3

06.11. Челси – Шальке – 3:0
06.11. Базель – Стяуа – 1:1

26.11. Базель – Челси – 1:0
26.11. Стяуа – Шальке – 0:0

11.12. Челси – Стяуа – 1:0
11.12. Шальке – Базель – 2:0

NКомандаИВНПМО
1  ЧЕЛСИ640212-312
2  ШАЛЬКЕ63126-610
3  БАЗЕЛЬ62225-68
4  СТЯУА60332-103


В тренде
Шикарное зрелище: полная запись уничтожения Усиком Уизерспуна

ГРУППА F
18.09. Марсель – Арсенал – 1:2
18.09. Наполи – Боруссия Д – 2:1

01.10. Боруссия Д – Марсель – 3:0
01.10. Арсенал – Наполи – 2:0

22.10. Арсенал – Боруссия Д – 1:2
22.10. Марсель – Наполи – 1:2

06.11. Боруссия Д – Арсенал – 0:1
06.11. Наполи – Марсель – 3:2

26.11. Боруссия Д – Наполи – 3:1
26.11. Арсенал – Марсель
– 2:0

11.12. Марсель – Боруссия Д – 1:2
11.12. Наполи – Арсенал – 2:0

NКомандаИВНПМО
1  БОРУССИЯ Д640211-612
2  АРСЕНАЛ64028-512
3  НАПОЛИ640210-912
4  МАРСЕЛЬ60065-140


ГРУППА G
18.09. Аустрия – Порту – 0:1
18.09. Атлетико – Зенит – 3:1

01.10. Зенит – Аустрия – 0:0
01.10. Порту – Атлетико – 1:2

Реклама

22.10. Порту – Зенит – 0:1
22.10. Аустрия – Атлетико – 0:3

06.11. Зенит – Порту – 1:1
06.11. Атлетико – Аустрия – 4:0

26.11. Зенит – Атлетико – 1:1
26.11. Порту – Аустрия
– 1:1

11.12. Аустрия – Зенит – 4:1
11.12. Атлетико – Порту – 2:0

NКомандаИВНПМО
1  АТЛЕТИКО651015-316
2  ЗЕНИТ61325-96
3  ПОРТУ61234-75
4  АУСТРИЯ61235-105


ГРУППА H
18.09. Милан – Селтик – 4:0
18.09. Барселона – Аякс – 4:0

01.10. Аякс – Милан – 1:1
01.10. Селтик – Барселона – 0:1

22.10. Милан – Барселона – 1:1
22.10. Селтик – Аякс – 2:1

06.11. Аякс – Селтик – 1:0
06.11. Барселона – Милан – 3:1

26.11. Аякс – Барселона – 2:1
26.11. Селтик – Милан
– 0:3

11.12. Милан – Аякс – 0:0
11.12. Барселона – Селтик – 6:1

NКомандаИВНПМО
1 БАРСЕЛОНА641116-513
2 МИЛАН62318-59
3  АЯКС62225-88
4  СЕЛТИК61053-143

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Раунд плей-офф (20-21 – 27-28 августа)

Путь чемпионов:

"Шахтер" Караганды (Казахстан) – "Селтик" (Шотландия) – 2:0, 0:3
"Виктория" (Чехия) – "Марибор" (Словения) – 3:1, 1:0
"Динамо" Загреб (Хорватия) – "Аустрия" (Австрия) – 0:2, 3:2
"Лудогорец" (Болгария) – "Базель" (Швейцария) – 2:4, 0:2
"Стяуа" (Румыния) – "Легия" (Польша) – 1:1, 2:1

Путь нечемпионов:

"Лион" (Франция) – "Реал Сосьедад" (Испания) – 0:2, 0:2
"Пасуш Феррейра" (Португалия) – "Зенит" (Россия) – 1:4, 2:4
ПСВ (Голландия) – "Милан" (Италия) – 1:1, 0:3
"Шальке" (Германия)
– ПАОК (Греция)* – 1:1, 3:2
"Фенербахче" (Турция) – "Арсенал" (Англия) – 0:3, 0:2

*ПАОК заменил харьковский "Металлист", который был дисквалифицирован УЕФА за договорной матч.

Третий квалификационный раунд (30-31 июля – 6-7 августа)

ПУТЬ НЕЧЕМПИОНОВ
Первые матчиОтветные матчи

Нордшелланд (Дания) – Зенит (Россия) – 0:1
ПАОК (Греция) – flag_of_ukraine.svgМеталлист (Украина) – 0:2
ПСВ (Голландия) – Зюлте-Варегем (Бельгия) – 2:0
Лион (Франция) – Грассхоперс (Швейцария) – 1:0
Зальцбург (Австрия) – Фенербахче (Турция) – 1:1

Зенит – Нордшелланд – 5:0
flag_of_ukraine.svg Металлист – ПАОК – 1:1
Зюлте-Варегем – ПСВ – 0:3
Грасхопперс – Лион – 0:1

Фенербахче – Зальцбург – 3:1

 

ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ
Первые матчиОтветные матчи

Шахтер К (Казахстан) – Скендербеу (Албания) – 3:0
Аустрия (Австрия) – Хабнарфьордюр (Исландия) – 1:0
Нымме Калью (Эстония) – Виктория (Чехия) – 0:4
Динамо Тб (Грузия) – Стяуа (Румыния) – 0:2
Базель (Швейцария) – Маккаби Т-А (Израиль) – 1:0
Динамо З (Хорватия) – Шериф (Молдова) – 1:0
Мольде (Норвегия) – Легия (Польша) – 1:1
АПОЕЛ (Кипр) – Марибор (Словения) – 1:1
Лудогорец (Болгария) – Партизан (Сербия) – 2:1
Селтик (Шотландия) – Эльфсборг (Швеция) – 1:0

Скендербеу – Шахтер К – 3:2
Хабнарфьордюр – Аустрия – 0:0
Виктория – Нымме Калью – 6:2
Стяуа – Динамо Тб – 1:1
Маккаби Т-А – Базель – 3:3
Шериф – Динамо З – 0:3
Легия – Мольде – 0:0

Марибор – АПОЕЛ – 0:0

Партизан – Лудогорец – 0:1
Эльфсборг – Селтик – 0:0

Второй квалификационный раунд (16-17 и 23-24 июля)

БАТЭ (Беларусь) – "Шахтер" (Казахстан) – 0:1, 0:1
"Эльфсборг" (Швеция) – "Даугава" (Латвия) – 7:1, 4:0
ХИК (Финляндия) – "Нымме Калью" (Эстония) – 0:0
, 1:2

"Шериф" (Молдова) – "Сутьеска" (Черногория) – 1:1, 5:0
"Слайго Роверс" (Ирландия) – "Мольде" (Норвегия) – 0:1, 0:2
"Нефтчи" (Азербайджан) – "Скендербеу" (Албания) – 0:0, 0:1

"Динамо" Т (Грузия)"Стреймур" (Фареры) – 6:1, 3:1
"Дьер" (Венгрия) – "Маккаби" Т-А (Израиль) – 0:2, 1:2
"Фола" (Люксембург)"Динамо" З (Хорватия) – 0:5, 0:1
"Стяуа" (Румыния) – "Вардар" (Македония) – 3:0, 2:1
"Клифтонвилл" (Сев. Ирландия)"Селтик" (Шотландия) – 0:3, 0:2
"Виктория" (Чехия) – "Железничар" (Босния) – 4:3, 2:1
"Экранас" (Литва) – "Хабнарфьордюр" (Исландия) – 0:1, 1:2
"Слован" (Словакия) – "Лудогорец" (Болгария) – 2:1, 0:3
"Биркиркара" (Мальта) – "Марибор" (Словения) – 0:0, 0:2
ТНС (Уэльс) – "Легия" (Польша) – 1:3, 0:1
"Ширак" (Армения)"Партизан" (Сербия) – 1:1, 0:0

Первый квалификационный раунд (2 и 9 июля)

"Ширак" (Армения) - "Тре Пенне" (Сан-Марино) – 3:0, 0:1
"Луситанс" (Андорра) – "Стреймур" (Фареры) – 2:2, 1:5

__________________________________________________________________

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...
загрузка...