26,37
29,46

"Арсенал" на выезде обыграл "Монако" 2:0, но вылетел из Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала "Монако" проиграл 0:2, но прошел дольше по сумме двух игр

Оливье Жиру открыл счет в матче. Фото AFP
Оливье Жиру открыл счет в матче. Фото AFP.

Во вторник в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" на своем поле уступил "Арсеналу" со счетом 0:2. Тем не менее, в четвертьфинал прошел французский клуб благодаря большему количеству голов, забитых на выезде: в первом матче в Лондоне "Монако" выиграл со счетом 3:1.

На 36-й минуте счет открыл Оливье Жиру, а на 79-й Аарон Рэмзи удвоил преимущество команды Арсена Венгера.

В параллельном матче "Атлетико" обыграл "Байер" со счетом 1:0 в основное время. Впереди – дополнительные два тайма по 15 минут.

"Монако" – "Арсенал" – 0:2 (первый матч 3:1)

Вы сейчас просматриваете новость " "Арсенал" на выезде обыграл "Монако" 2:0, но вылетел из Лиги чемпионов". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"