"Динамо" снова побеждает в Испании

9 февраля 2009, 19:51

Сегодня | Спорт

Сегодня была повержена вторая команда Чехии по итогам прошлого сезона - "Спарта" из Праги - со счетом 2:0

"Динамо" в Марбелье снова побеждает. Фото fcdynamo.kiev.ua

После победы над чемпионами России – казанским "Рубином" – динамовцы провели второй контрольный матч в испанской Марбелье. Сегодня была повержена вторая команда Чехии по итогам прошлого сезона – "Спарта" из Праги – со счетом 2:0.

Оба гола были забиты после передачи Артема Кравца. На 2-й минуте матча его прострел замкнул Милош Нинкович, а в середине второго тайма "расстрелял" вратаря Диого Ринкон.

День Независимости: как Украина отмечает праздник