Германия. "Хоффенхайм" – осенний чемпион!

15 декабря 2008, 12:33

Сегодня | Спорт

"Хоффенхайм" благодаря голу Тебера спасся дома в матче с "Шальке" — 1:1. Фото AFP

В чемпионате Германии сыгран первый круг. На перерыв осенним чемпионом ушел "Хоффенхайм", который благодаря голу Тебера (на фото) спасся дома в матче с "Шальке" — 1:1, при том что гости с 80-й минуты доигрывали встречу вдевятером из-за двух удалений.

"Хоффенхайм", как и "Бавария", набрал 35 очков, но по дополнительным показателям обошел мюнхенцев. Возобновится чемпионат Германии 30 января.

Штутгарт — Бавария — 2:2
(Кхедира, 45, 90 — Боровски, 48, Тони, 66)

Вердер — Вольфсбург — 2:1
(Мертезакер, 27, Жосуе, 63, авт. — Гентнер, 3)

Байер — Энерги — 1:1