Игрок сборной США во время матча поиздевался над низким ростом соперника

Инцидент произошел в товарищеском матче национальных команд

Мэтт указывает на низкий рост Диего. Фото AFP
Мэтт указывает на низкий рост Диего. Фото AFP.
Игрок сборной США во время матча поиздевался над низким ростом соперника //smm.ollcdn.net/img/article/11702/57_main_new.1536753924.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/11702/57_tn.1536753924.jpg Футбол Инцидент произошел в товарищеском матче национальных команд

Во время товарищеского матча между сборными США и Мексики (1:0) у защитника американцев Мэтта Миазги произошел конфликт с молодым нападающим команды соперника Диего Лайнесом.

Во время словесной перепалки с 18-летним форвардом Миазга жестами указал на низкий рост соперника. Рост Миазги составляет 191 см, Лайнеса – 167 см.

За мексиканца заступились партнеры по команде. Через несколько минут после грубого фола с поля был удален нападающий сборной Мексики Анхель Сальдивар.

23-летний Миазга принадлежит "Челси". В этом сезоне он выступает на правах аренды за "Нант".

Ранее мы писали, что президент Либерии Джордж Веа сыграл за национальную сборную страны по футболу в товарищеском матче с командой Нигерии. Встреча состоялась в Монровии и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. 51-летний Веа провел на поле 78 минут.

А в Лиге наций сборная Испании поиздевалась над финалистом ЧМ-2018. На своем поле испанцы разгромили команду Хорватии со счетом – 6:0. Еще в первом тайме Сауль, Ансенсио и автогол Калинича установили разгромный счет, а после перерыва Родриго, Рамос и Иско довели счет до катастрофического.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Игрок сборной США во время матча поиздевался над низким ростом соперника". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"