Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Календарь Кубка Содружества

27 декабря 2007, 12:35

На предварительном этапе команды проведут по 3 матча в группах, затем состоятся четвертьфинальные поединки, полуфиналы, а на 27 января запланирован финальный матч

Группа "А": "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), "Ашхабад" (Туркменистан), "Шериф" (Тирасполь, Молдова), "Левадия" (Таллинн, Эстония).

Группа "В": "Хазар" (Ленкоран, Азербайджан), "Актобе" (Казахстан), "Каунас" (Литва), "Регар-Тадаз" (Турсун-Заде, Таджикистан).

Группа "С": "Вентспилс" (Латвия), "Олимпи" (Рустави, Грузия), ОФК (Белград, Сербия), "Дордой-Динамо" (Нарын, Киргизия).

Группа "D":"Динамо" (Киев, Украина), "Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан), БАТЭ (Борисов, Белоруссия), "Бананц" (Ереван, Армения).

Календарь матчей

19 января (суббота)

ОФК – "Олимпи" (12.00, СКК "Петербургский")

"Вентспилс" – "Дордой-Динамо" (12.00, ДСИ "Зенит")

"Хазар" – "Каунас" (14.00, СКК "Петербургский")

"Актобе" – "Регар-Тадаз" (14.00, ДСИ "Зенит")

"Пахтакор" – "Динамо" (16.00, СКК "Петербургский)

"Бананц" – "БАТЭ" (16.00, ДСИ "Зенит")

"Зенит" – "Шериф" (18.00, СКК "Петербургский")

"Левадия" – "Ашхабад" (18.00, ДСИ "Зенит")

20 января (воскресенье)

"Вентспилс" – ОФК (12.00, СКК "Петербургский")

Реклама

"Дордой-Динамо" – "Олимпи" (12.00, ДСИ "Зенит")

"Каунас" – "Актобе" (14.00, СКК "Петербургский")

"Регар-Тадаз" – "Хазар" (14.00, ДСИ "Зенит")

"Динамо" – БАТЭ (16.00, СКК "Петербургский)

"Пахтакор" – "Бананц" (16.00, ДСИ "Зенит")

"Ашхабад" – "Зенит" (18.00, СКК "Петербургский")

"Шериф" – "Левадия" (18.00, ДСИ "Зенит")

В тренде
"Евробляхам" готовят отсрочку штрафов, Россию хотят вернуть в "Большую восьмерку": итоги дня

22 января (вторник)

"Олимпи" – "Вентспилс" (12.00, СКК "Петербургский")

ОФК – "Дордой-Динамо" (12.00, ДСИ "Зенит")

"Актобе" – "Хазар" (14.00, СКК "Петербургский")

"Каунас" – "Регар-Тадаз" (14.00, ДСИ "Зенит")

БАТЭ – "Пахтакор" (16.00, СКК "Петербургский)

"Динамо" – "Бананц" (16.00, ДСИ "Зенит")

"Зенит" – "Левадия" (18.00, СКК "Петербургский")

"Ашхабад" – "Шериф" (18.00, ДСИ "Зенит")

23 января (среда)

1/4 финала

1 С – 2 Д (12.00, СКК "Петербургский")

1 Д – 2 С (14.00, СКК "Петербургский")

1 В – 2 А (16.00, СКК "Петербургский)

1 А – 2 В (18.00, СКК "Петербургский")

25 января (пятница)

1/2 финала

Победитель матча 27 – победитель матча 25 (15.00, СКК "Петербургский")

Победитель матча 28 – победитель матча 26 (18.00, СКК "Петербургский")

27 января (воскресенье)

Финал

Победитель матча 29 – победитель матча 30 (14.00, СКК "Петербургский")

Указано киевское время начала матчей.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...