Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Лига чемпионов-2014/15: расписание и результаты всех матчей

13 мая 2015, 23:54

Финальный матч состоится 6 июня 2015 года на "Олимпиаштадионе" в Берлине

Главный клубный трофей Европы. Фото AFP

Главный клубный трофей Европы. Фото AFP

1 июля стартовал 60-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов (23-й – Лиги чемпионов). Финальный матч состоится 6 июня 2015 года на "Олимпиаштадионе" в Берлине. Титул будет защищать мадридский "Реал".

От Украины в турнире участвуют донецкий "Шахтер" и днепропетровский "Днепр".

В Лиге чемпионов три раунда квалификации, после чего раунд плей-офф и после него – групповой этап. Первые две команды из каждой группы проходят в 1/8 и дальше по кубковой системе до финала.

Финал (6 июня)
Берлин
"Барселона" – "Ювентус"

1/2 финала (5-6 – 12-13 мая)

13 мая
"Реал" – "Ювентус" – 1:1

12 мая
"Бавария" – "Барселона" – 3:2

6 мая
"Ювентус" – "Реал" – 2:1

5 мая
"Барселона" – "Бавария" – 3:0

1/4 финала (14-15 – 21-22 апреля)

14 апреля
"Ювентус" – "Монако" – 1:0
"Атлетико" – "Реал" – 0:0

16 апреля
"Порту" – "Бавария" – 3:1
"ПСЖ" – "Барселона" – 1:3

21 апреля
"Бавария" – "Порту" – 6:1
"Барселона" – "ПСЖ" – 2:0

22 апреля
"Монако" – "Ювентус" – 0:0
"Реал" – "Атлетико" – 1:0

1/8 финала (17 февраля – 18 марта)

17 февраля
"Шахтер" – "Бавария" – 0:0
"ПСЖ" – "Челси" – 1:1

18 февраля
"Базель" – "Порту" – 1:1
"Шальке" – "Реал" – 0:2

24 февраля
 "Ювентус" – "Боруссия" Д – 2:1
"МанСити" – "Барселона" – 1:2

25 февраля
"Арсенал" – "Монако" – 1:3
"Байер" – "Атлетико" – 1:0

10 марта
"Порту" – "Базель" – 4:0
"Реал" – "Шальке" – 3:4

11 марта
"Бавария" – "Шахтер" – 7:0
"Челси" – "ПСЖ" – 2:2

17 марта
"Монако" – "Арсенал" – 0:2
"Атлетико" – "Байер" – 1:0 (пен.3:2)

18 марта 
"Барселона""МанСити" – 1:0
"Боруссия" Д - "Ювентус" – 0:3

Групповой этап (16 сентября – 10 декабря)

Группа А

NКомандаИВНПМО
1  АТЛЕТИКО641114-313
2  ЮВЕНТУС63127-410
3  ОЛИМПИАКОС630310-139
4  МАЛЬМЕ61054-153

1 тур: 16 сентября

3 тур: 22 октября

5 тур: 26 ноября

Олимпиакос – Атлетико

3:2

Атлетико – Мальме

5:0

Атлетико – Олимпиакос

4:0

Ювентус – Мальме

2:0

Олимпиакос – Ювентус

1:0

Мальме – Ювентус

0:2

2 тур: 1 октября

4 тур: 4 ноября

6 тур: 9 декабря

Мальме – Олимпиакос

2:0

Мальме – Атлетико

0:2

Ювентус – Атлетико

0:0

Атлетико – Ювентус

1:0

Ювентус – Олимпиакос

3:2

Олимпиакос – Мальме

4:2

Группа В

NКомандаИВНПМО
1  РЕАЛ МАДРИД660016-218
2  БАЗЕЛЬ62137-87
3  ЛИВЕРПУЛЬ61235-95
4  ЛУДОГОРЕЦ61145-144

1 тур: 16 сентября

3 тур: 22 октября

5 тур: 26 ноября

Ливерпуль – Лудогорец

2:1

Лудогорец – Базель

1:0

Лудогорец – Ливерпуль

2:2

Реал – Базель

5:1

Ливерпуль – Реал

0:3

Базель – Реал

0:1

2 тур: 1 октября

4 тур: 4 ноября

6 тур: 9 декабря

Базель – Ливерпуль

1:0

Базель – Лудогорец

4:0

Ливерпуль – Базель

1:1

Лудогорец – Реал

1:2

Реал – Ливерпуль

1:0

Реал – Лудогорец

4:0

Реклама

Группа С

NКомандаИВНПМО
1  МОНАКО63214-111
2  БАЙЕР63127-410
3  ЗЕНИТ62134-67
4  БЕНФИКА61232-65

1 тур: 16 сентября

3 тур: 22 октября

5 тур: 26 ноября

Монако – Байер

1:0

Байер – Зенит

2:0

Зенит – Бенфика

1:0

Бенфика – Зенит

0:2

Монако – Бенфика

0:0

Байер – Монако

0:1

2 тур: 1 октября

4 тур: 4 ноября

6 тур: 9 декабря

Зенит – Монако

0:0

Зенит – Байер

1:2

Монако – Зенит

2:0

Байер – Бенфика

3:1

Бенфика – Монако

1:0

Бенфика – Байер

0:0

Группа D

NКомандаИВНПМО
1  БОРУССИЯ Д641114-413
2  АРСЕНАЛ641115-813
3  АНДЕРЛЕХТ61328-106
4  ГАЛАТАСАРАЙ60154-191

1 тур: 16 сентября

3 тур: 22 октября

5 тур: 26 ноября

Галатасарай – Андерлехт

1:1

Андерлехт – Арсенал

1:2

Андерлехт – Галатасарай

2:0

Боруссия – Арсенал

2:0

Галатасарай – Боруссия

0:4

Арсенал – Боруссия

2:0

2 тур: 1 октября

4 тур: 4 ноября

6 тур: 9 декабря

Арсенал – Галатасарай

4:1

Арсенал – Андерлехт

3:3

Галатасарай – Арсенал

В тренде
Жан дал жару в Казахстане: депутат Беленюк выиграл чемпионат мира по греко-римской борьбе
Жан Беленюк

1:4

Андерлехт – Боруссия

0:3

Боруссия – Галатасарай

4:1

Андерлехт – Боруссия

1:1

Группа E

NКомандаИВНПМО
1  БАВАРИЯ650116-415
2  МАНЧЕСТЕР СИТИ62229-88
3  РОМА61238-145
4  ЦСКА61236-135


1 тур: 17 сентября

3 тур: 21 октября

5 тур: 25 ноября

Рома – ЦСКА

5:1

ЦСКА – МанСити

2:2

ЦСКА – Рома

1:1

Бавария – МанСити

1:0

Рома – Бавария

1:7

МанСити – Бавария

3:2

2 тур: 30 сентября

4 тур: 5 ноября

6 тур: 10 декабря

ЦСКА – Бавария

0:1

Реклама

МанСити – ЦСКА

1:2

Бавария – ЦСКА

3:0

МанСити – Рома

1:1

Бавария – Рома

2:0

Рома – МанСити

0:2

Группа F

NКомандаИВНПМО
2  БАРСЕЛОНА650115-515
1  ПСЖ641110-713
3  АЯКС61238-105
4  АПОЭЛ60141-121

1 тур: 17 сентября

3 тур: 21 октября

5 тур: 25 ноября

Барселона – АПОЭЛ

1:0

АПОЭЛ – ПСЖ

0:1

АПОЭЛ – Барселона

0:4

Аякс – ПСЖ

1:1

Барселона – Аякс

3:1

ПСЖ – Аякс

3:1

2 тур: 30 сентября

4 тур: 5 ноября

6 тур: 10 декабря

ПСЖ – Барселона

3:2

ПСЖ – АПОЭЛ

1:0

Барселона – ПСЖ

3:1

АПОЭЛ – Аякс

1:1

Аякс – Барселона

0:2

Аякс – АПОЭЛ

4:0

Группа G

NКомандаИВНПМО
1  ЧЕЛСИ642017-314
2  ШАЛЬКЕ62229-148
3  СПОРТИНГ621312-127
4  МАРИБОР60334-133


1 тур: 17 сентября

3 тур: 21 октября

5 тур: 25 ноября

Челси – Шальке

1:1

Шальке – Спортинг

4:3

Шальке – Челси

0:5

Марибор – Спортинг

1:1

Челси – Марибор

6:0

Спортинг – Марибор

3:1

2 тур: 30 сентября

4 тур: 5 ноября

6 тур: 10 декабря

Спортинг – Челси

0:1

Спортинг – Шальке

4:2

Челси – Спортинг

3:1

Шальке – Марибор

1:1

Марибор – Челси

1:1

Марибор – Шальке

0:1

Группа H

NКомандаИВНПМО
1 ПОРТУ642016-414
2 ШАХТЕР623115-49
3  АТЛЕТИК62135-67
4  БАТЭ61052-243


1 тур: 17 сентября

3 тур: 21 октября

5 тур: 25 ноября

Порту – БАТЭ

6:0

БАТЭ – Шахтер

0:7

БАТЭ – Порту

0:3

Атлетик – Шахтер

0:0

Порту – Атлетик

2:1

Шахтер – Атлетик

0:1

2 тур: 30 сентября

4 тур: 5 ноября

6 тур: 10 декабря

Шахтер – Порту

2:2

Шахтер – БАТЭ

5:0

Порту – Шахтер

1:1

БАТЭ – Атлетик

2:1

Атлетик – Порту

0:2

Атлетик – БАТЭ

2:0

Раунд плей-офф (19-20 – 26-27 августа)

Стяуа (Румыния) - Лудогорец (Болгария) - 1:0, 0:1 (5:6, пен.)
Копенгаген (Дания) - Байер (Германия) - 2:3, 0:4
Наполи (Италия) - Атлетик (Испания) - 1:1, 1:3
Зальцбург (Австрия) - Мальме (Швеция) - 2:1, 0:3
Бешикташ (Турция) - Арсенал (Англия) - 0:0, 0:1
Марибор (Словения) - Селтик (Шотландия) – 1:1, 1:0
Ольборг (Дания) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:1, 0:4
Слован (Словакия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1, 0:3
Стандард (Бельгия) - Зенит (Россия) - 0:1, 0:3
Лилль (Франция) - Порту (Португалия) - 0:1, 0:2

Третий квалификационный раунд (29-30 июля – 5–6 августа)

Днепр (Украина) - Копенгаген (Дания) - 0:0, 0:2
Фейеноорд (Голландия) - Бешикташ (Турция) - 1:2, 1:3
Грассхопер (Швейцария) - Лилль (Франция) - 0:2, 1:1
Стандард (Бельгия) - Панатинаикос (Греция) – 0:0, 2:1
АЕЛ (Кипр) - Зенит (Россия) - 1:0, 0:3
Карабах (Азербайджан) - Зальцбург (Австрия) - 2:1, 0:2
Дебрецен (Венгрия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:0, 1:3
Слован (Словакия) - Шериф (Молдова) – 2:1, 0:0
Ольборг (Дания) - Динамо З (Хорватия) – 0:1, 2:0
Легия (Польша) - Селтик (Глазго, Шотландия) – 4:1, 2:0
Марибор (Словения) - Маккаби Т-А (Израиль) – 1:0, 2:2
Лудогорец (Болгария) - Партизан (Сербия) – 0:0, 2:2
ХИК (Финляндия) - АПОЕЛ (Кипр) - 2:2, 0:2
Спарта (Прага, Чехия) - Мальме (Швеция) - 4:2, 0:2
Актобе (Казахстан) - Стяуа (Румыния) - 2:2, 1:2

Второй квалификационный раунд (15-16 – 22-23 июля)

БАТЭ (Беларусь) - Скендербеу (Албания) – 0:0, 1:1
Маккаби Т-А (Израиль) -  Санта-Колома (Андорра) 1:0, 2:0
Динамо Т (Грузия) - Актобе (Казахстан) - 0:1, 0:3
Зриньски (Босния) - Марибор (Словения) - 0:0, 0:2
Шериф (Молдова) - Сутьеска (Черногория) – 2:0, 3:0
Спарта (Чехия) - Левадия (Эстония) – 7:0, 1:1
Мальме (Швеция) - Вентспилс (Латвия) – 0:0, 1:0
Слован (Словакия) - Нью-Сейндетс (Уэльс) – 1:0, 2:0
Селтик (Шотландия) - КР Рейкьявик (Исландия) – 1:0, 4:0
Клифтонвилл (Сев. Ирландия) - Дебрецен (Венгрия) - 0:0, 0:2
Партизан (Сербия) - ХБ Торсхавн (Фареры) – 3:0, 3:1
Легия (Польша) – Сент-Патрикс (Ирландия) – 1:1, 5:0
Работнички (Македония) - ХИК (Финляндия) - 0:0, 1:2
Динамо З (Хорватия) - Жальгирис (Литва) – 2:0, 2:0
Лудогорец (Болгария) - Дюделанж (Люксембург) – 4:0, 1:1
Валетта (Мальта) - Карабах (Азербайджан) - 0:1, 0:4
Стремсгодсет (Норвегия) - Стяуа (Румыния) - 0:1, 0:2

Первый квалификационный раунд (1-2 – 8-9 июля)

Санта-Колома (Андорра) - Бананц (Армения) – 1:0, 2:3
Линкольн (Гибралтар) - ХБ Торсхавн (Фареры) - 1:1, 2:5
Ла Фиорита (Сан-Марино) - Левадия (Эстония) - 0:1, 0:7

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...