Лига Европы-2015/16: расписание и результаты всех матчей

29 Апреля 2016, 00:34

Финальный матч состоится 18 мая 2016 года на "Санкт-Якоб Парк" в Базеле

<p>Кубок Лиги Европы. Фото AFP</p>
Кубок Лиги Европы. Фото AFP

30 июня стартовал новый розыгрыш второго по значимости клубного турнира Старого Света – Лига Европы. Финальный матч состоится 18 мая 2016 года на "Санкт-Якоб Парк" в Базеле.

Обладатель титула прошлого сезона испанская "Севилья" получила путевку в Лигу чемпионов.

От Украины в турнире участвовали финалист прошлого сезона днепропетровский "Днепр", луганская "Заря" и полтавская "Ворскла". Из Лиги чемпионов перешел "Шахтер".

Финал (18 мая)
Базель

1/2 финала (28 апреля и 5 мая)

"Шахтер" – "Севилья" – 2:2
"Вильярреал" – "Ливерпуль" – 1:0

1/4 финала (7 и 14 апреля)

"Брага" – "Шахтер"1:2, 0:4
"Вильяреал" – "Спарта" – 2:1, 4:2
"Атлетик" – "Севилья"1:2, 2:1 (пен. – 4:5)
"Боруссия" Д – "Ливерпуль"1:1, 3:4

1/8 финала (10 и 17 марта)

"Шахтер" – "Андерлехт" – 3:1, 1:0
"Базель" – "Севилья"0:0, 0:3
"Фенербахче" – "Брага"1:0, 1:4
"Боруссия" Д – "Тоттенхэм" – 3:0, 2:1
"Атлетик" – "Валенсия" – 1:0, 1:2
"Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед" – 2:0, 1:1
"Спарта" – "Лацио" – 1:1, 3:0
"Вильярреал" – "Байер" – 2:0, 0:0

1/16 финала (18 и 25 февраля)

"Шахтер" – "Шальке" – 0:0, 3:0
"Валенсия" – "Рапид" – 6:0, 4:0
"Фиорентина" – "Тоттенхэм"1:1, 0:3
"Боруссия" Д – "Порту" – 2:0, 1:0
"Фенербахче" – "Локомотив" – 2:0, 1:1
"Андерлехт" – "Олимпиакос" – 1:0, 2:1 (д.в)
"Митьюлланд" – "Манчестер Юнайтед"2:1, 1:5
"Аугсбург" – "Ливерпуль"0:0, 0:1
"Спарта" – "Краснодар" – 1:0, 3:0
"Галатасарай" – "Лацио"1:1, 1:3
"Сьон" – "Брага"1:2, 2:2
"Марсель" – "Атлетик"0:1, 1:1
"Севилья" – "Мольде" – 3:0, 0:1
"Спортинг" – "Байер"0:1, 1:3
"Вильярреал" – "Наполи" – 1:0, 1:1
"Сент-Этьен" – "Базель"3:2, 1:2

Групповой этап (17 сентября – 10 декабря)

Группа А

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Мольде 6 3 2 1 10 - 7 11
2.  Фенербахче 6 2 3 1 7 - 6 9
3.  Аякс 6 1 4 1 6 - 6 7
4.  Селтик 6 0 3 3 8 - 12 3

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Аякс – Селтик

2:2

Селтик – Фенербахче

2:2

Фенербахче – Аякс

1:0

Фенербахче – Мольде

1:3

Мольде – Аякс

1:1

Мольде – Селтик

3:1

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Аякс- Фенербахче

0:0

Селтик – Аякс

1:2

Фенербахче – Селтик

1:1

Селтик – Мольде

1:2

Мольде – Фенербахче

0:2

Аякс – Мольде

1:1

Группа В

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Ливерпуль 6 2 4 0 6 - 4 10
2.  Сьон 6 2 3 1 5 - 5 9
3.  Рубин 6 1 3 2 6 - 6 6
4.  Бордо 6 0 4 2 5 - 7 4

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Сьон – Рубин

2:1

Ливерпуль – Сьон

1:1

Бордо – Сьон

0:1

Бордо – Ливерпуль

1:1

Рубин – Бордо

0:0

Ливерпуль – Рубин

1:1

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Сьон – Бордо

1:1

Рубин – Сьон

2:0

Сьон – Ливерпуль

0:0

Рубин – Ливерпуль

0:1

Ливерпуль – Бордо

2:1

Бордо – Рубин

2:2

Группа С

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Краснодар 6 4 1 1 9 - 4 13
2.  Боруссия Д 6 3 1 2 10 - 5 10
3.  ПАОК 6 1 4 1 3 - 3 7
4.  Габала 6 0 2 4 2 - 12 2

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Боруссия Д – Краснодар

2:1

Краснодар – Габала

2:1

ПАОК – Краснодар

0:0

Габала – ПАОК

0:0

ПАОК – Боруссия Д

1:1

Габала – Боруссия Д

1:3

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Краснодар – ПАОК

2:1

Краснодар – Боруссия Д

1:0

Габала – Краснодар

0:3

Боруссия Д – Габала

4:0

ПАОК – Габала

0:0

Боруссия – ПАОК

0:1

Группа D

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Наполи 6 6 0 0 22 - 3 18
2.  Мидтъюлланд 6 2 1 3 6 - 12 7
3.  Брюгге 6 1 2 3 4 - 11 5
4.  Легия 6 1 1 4 4 - 10 4

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Наполи – Брюгге

5:0

Легия – Наполи

0:2

Мидтъюлланд – Наполи

1:4

Мидтъюлланд – Легия

1:0

Брюгге - Мидтъюлланд

1:3

Легия – Брюгге

1:1

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Наполи - Мидтъюлланд

5:0

Брюгге – Наполи

0:1

Наполи – Легия

5:2

Брюгге – Легия

1:0

Легия - Мидтъюлланд

1:0

Мидтъюлланд – Брюгге

1:1

Группа Е

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Рапид Вена 6 5 0 1 10 - 6 15
2.  Вильярреал 6 4 1 1 12 - 6 13
3.  Виктория 6 1 1 4 8 - 10 4
4.  Динамо Мн 6 1 0 5 3 - 11 3

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Рапид – Вильярреал

2:1

Вильярреал – Виктория

1:0

Рапид – Виктория

3:2

Виктория – Динамо Мн

2:0

Динамо Мн – Рапид

0:1

Вильярреал – Динамо Мн

4:0

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Виктория – Рапид

1:2

Вильярреал- Рапид

1:0

Виктория – Вильярреал

3:3

Динамо Мн – Вильярреал

1:2

Динамо Мн – Виктория

1:0

Рапид – Динамо Мн

2:1

Группа F

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Брага 6 4 1 1 7 - 4 13
2.  Марсель 6 4 0 2 12 - 7 12
3.  Слован Л 6 2 1 3 6 - 8 7
4.  Гронинген 6 0 2 4 2 - 8 2

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Гронинген – Марсель

0:3

Брага – Гронинген

1:0

Слован – Гронинген

1:1

Слован – Брага

0:1

Марсель – Слован

0:1

Брага – Марсель

3:2

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Гронинген – Слован

0:1

Марсель – Гронинген

2:1

Гронинген – Брага

0:0

Марсель – Брага

1:0

Брага – Слован

2:1

Слован – Марсель

2:4

Группа G

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Лацио 6 4 2 0 13 - 6 14
2.  Сент-Этьен 6 2 3 1 10 - 7 9
3.  Днепр 6 2 1 3 6 - 8 7
4.  Русенборг 6 0 2 4 4 - 12 2

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Днепр – Лацио

1:1

Лацио – Сент-Этьен

3:2

Лацио – Русенборг

3:1

Сент-Этьен – Русенборг

2:2

Русенборг – Днепр

0:1

Днепр – Сент-Этьен

0:1

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Русенборг – Лацио

0:2

Лацио – Днепр

3:1

Сент-Этьен – Лацио

1:1

Сент-Этьен – Днепр

3:0

Русенборг – Сент-Этьен

1:1

Днепр – Русенборг

3:0

Группа Н

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Локомотив 6 3 2 1 12 - 7 11
2.  Спортинг 6 3 1 2 14 - 11 10
3.  Бешикташ 6 2 3 1 7 - 6 9
4.  Скендербеу 6 1 0 5 4 - 13 3

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Спортинг – Локомотив

1:3

Локомотив – Скендербеу

2:0

Локомотив – Бешикташ

1:1

Скендербеу – Бешикташ

0:1

Бешикташ – Спортинг

1:1

Спортинг – Скендербеу

5:1

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Бешикташ – Локомотив

1:1

Локомотив – Спортинг

2:0

Скендербеу – Локомотив

0:3

Скендербеу – Спортинг

3:0

Бешикташ – Скендербеу

2:4

Спортинг – Бешикташ

3:1

Группа I

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Базель 6 4 1 1 10 - 5 13
2.  Фиорентина 6 3 1 2 11 - 6 10
3.  Лех 6 1 2 3 2 - 6 5
4.  Белененсиш 6 1 2 3 2 - 8 5

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Лех - Белененсиш

0:0

Базель – Лех

2:0

Фиорентина – Лех

1:2

Фиорентина – Базель

1:2

Белененсиш – Фиорентина

0:4

Базель - Белененсиш

1:2

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Лех – Фиорентина

0:2

Белененсиш – Лех

2:0

Лех – Базель

0:1

Белененсиш – Базель

0:2

Базель – Фиорентина

2:2

Фиорентина - Белененсиш

1:0

Группа J

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Тоттенхэм 6 4 1 1 12 - 6 13
2.  Андерлехт 6 3 1 2 8 - 6 10
3.  Монако 6 1 3 2 5 - 9 6
4.  Карабах 6 1 1 4 4 - 8 4

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Андерлехт – Монако

1:1

Монако – Тоттенхэм

1:1

Монако – Карабах

1:0

Тоттенхэм – Карабах

3:1

Карабах – Андерлехт

1:0

Андерлехт – Тоттенхэм

2:1

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Карабах – Монако

1:1

Монако – Андерлехт

0:2

Тоттенхэм – Монако

4:1

Тоттенхэм – Андерлехт

2:1

Карабах – Тоттенхэм

0:1

Андерлехт – Карабах

2:1

Группа К

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Шальке 6 4 2 0 15 - 3 14
2.  Спарта П 6 3 3 0 10 - 5 12
3.  Астерас 6 1 1 4 4 - 12 4
4.  АПОЕЛ 6 1 0 5 3 - 12 3

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

АПОЕЛ – Шальке

0:3

Спарта – АПОЕЛ

2:0

АПОЕЛ – Астерас

2:1

Астерас – Спарта

1:1

Шальке – Астерас

4:0

Шальке – Спарта

2:2

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Астерас – АПОЕЛ

2:0

Шальке – АПОЕЛ

1:0

АПОЕЛ – Спарта

1:3

Спарта – Шальке

1:1

Спарта – Астерас

1:0

Астерас – Шальке

0:4

Группа L

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Атлетик 6 4 1 1 16 - 8 13
2.  Аугсбург 6 3 0 3 12 - 11 9
3.  Партизан 6 3 0 3 10 - 14 9
4.  АЗ 6 1 1 4 8 - 13 4

1 тур: 17 сентября

2 тур: 1 октября

3 тур: 22 октября

Атлетик – Аугсбург

3:1

Аугсбург – Партизан

1:3

АЗ – Аугсбург

0:1

Партизан – АЗ

3:2

АЗ – Атлетик

2:1

Партизан – Атлетик

0:2

4 тур: 5 ноября

5 тур: 26 ноября

6 тур: 10 декабря

Аугсбург – АЗ

4:1

Аугсбург - Атлетик 

2:3

Партизан – Аугсбург

1:3

Атлетик – Партизан

5:1

АЗ – Партизан

1:2

Атлетик – АЗ

2:2

Раунд плей-офф (20 и 27 августа)

"Заря" (Украина) – "Легия" (Польша)0:1, 2:3
"Виктория" Пльзень (Чехия) – "Войводина" (Сербия) – 3:0, 2:0
"Стяуа" (Румыния) – "Русенборг" (Норвегия) – 0:3, 1:0
"Жилина" (Словакия) – "Атлетик" (Испания) – 3:2, 0:1
"Альтах" (Австрия) – "Белененсеш" (Португалия) – 0:1, 0:0
ПАОК (Греция) – "Брондбю" (Дания) – 5:0, 1:1
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Карабах" (Азербайджан) – 0:1, 0:4
"Мольде" (Норвегия) – "Стандард" (Бельгия) – 2:0, 1:3
"Аякс" (Голландия) – "Яблонец" (Чехия) – 1:0, 0:0
"Милсами" (Македония) – "Сент-Этьен" (Франция) – 1:1, 0:1
"Бордо" (Франция) – "Кайрат" (Казахстан) – 1:0, 1:2
"Лех" (Польша) – "Видеотон" (Венгрия) – 3:0, 1:0
"Слован" Либерец (Чехия) – "Хайдук" (Хорватия) – 1:0, 1:0
"Атромитос" (Греция) – "Фенербахче" (Турция) – 0:1, 0:3
"Динамо" Минск (Беларусь) – "Зальцбург" (Австрия) – 2:0, 0:2 (пен. 3:2)
"Работнички" (Македония) – "Рубин" (Россия) – 1:1, 0:1
"Габала" (Азербайджан) – "Панатинаикос" (Греция) – 0:0, 2:2
"Саутгемптон" (Англия) – "Митьюлланд" (Дания) – 1:1, 0:1
"Краснодар" (Россия) – ХИК (Финляндия) – 5:1, 0:0
"Спарта" Прага (Чехия) – "Тун" (Швейцария) – 3:1, 3:3
"Астра" (Румыния) - "АЗ" (Голландия) – 3:2, 0:2
"Одд" (Норвегия) – "Боруссия" Дортмунд (Германия) – 3:4, 2:7

Третий квалификационный раунд (30 июля и 6 августа)

"Шарлеруа" (Бельгия) - "Заря" (Украина) - 0:20:3
"Жилина" (Словакия) - "Ворскла" (Украина) - 2:01:3 (ДВ)
"Яблонец" (Чехия) - "Копенгаген" (Дания) – 0:1, 3:2
"Кукеси" (Албания) - "Легия" (Польша) - 0:3 (ТП)0:1
"Цюрих" (Швейцария) - "Динамо" Мн (Беларусь) - 0:1, 1:1 (ДВ)
"Кайрат" (Казахстан) - "Абердин" (Шотландия) – 2:1, 1:1
"АЗ" (Голландия) - "Истанбул Башакшекир" (Турция) – 2:0, 2:1
"Бордо" (Франция) - АЕК Ларнака (Кипр) – 3:0, 1:0
ПАОК (Греция) - "Спартак" Тр (Словакия) – 1:0, 1:1
"Тыргу-Муреш" (Румыния) - "Сент-Этьен" (Франция) - 0:3, 2:1
"Дебрецен" (Венгрия) - "Русенборг" (Норвегия) - 2:3, 1:3
"Тун" (Швейцария) - "Вадуц" (Лихтенштейн) – 0:0, 2:2
"Белененсеш" (Португалия) - "Гетеборг" (Швеция) – 2:1, 0:0
"Сампдория" (Италия) - "Войводина" (Сербия) – 0:4, 2:0
"Штурм" (Австрия) - "Рубин" (Россия) - 2:3, 1:1
"Эльфсборг" (Швеция) - "Оддс" (Норвегия) - 2:1, 0:2
"Саутгемптон" (Англия) - "Витесс" (Голландия) – 3:0, 2:0
"Слован" Л (Чехия) - "Хапоэль" К-Ш (Израиль) – 2:1, 3:0
"Аполлон" Л (Кипр) - "Габала" (Азербайджан) - 1:1, 0:1
"Вольфсберг" (Австрия) - "Боруссия" Д (Германия) - 0:1, 0:5
АИК (Швеция) - "Атромитос" (Греция) - 1:3, 0:1
"Стандард" (Бельгия) - "Железничар" (Босния) – 2:1, 1:0
"Вест Хэм" (Англия) - "Астра" (Румыния) - 2:2, 1:2
"Атлетик" (Испания) - "Интер" Б (Азербайджан) – 2:0, 0:0
"Работнички" (Македония) - "Трабзонспор" (Турция) – 1:0, 1:1 (ДВ)
"Брондбю" (Дания) - "Омония" (Кипр) – 0:0, 2:2
"Альтах" (Австрия) - "Гимараэш" (Португалия) – 2:1, 4:1
"Хайдук" (Хорватия) - "Стремсгодсет" (Норвегия) – 2:0, 2:0
"Краснодар" (Россия) - "Слован" Б (Словакия) – 2:0, 3:3

Второй квалификационный раунд (16 и 23 июля)

"Кукес" (Албания) – "Младост" (Черногория) – 0:1, 4:2
"Берое" (Болгария) – "Брондбю" (Дания) - 0:1, 0:0
"Шемрок Роверс" (Ирландия) – "Оддс" (Норвегия) - 0:2, 1:2
"Локомотива" З (Хорватия) – ПАОК (Греция) - 2:1, 0:6
"КР Рейкьявик" (Исландия) – "Русенборг" (Норвегия) - 0:1, 0:3
"Хапоэль" Б-Ш (Израиль) – "Тун" (Швейцария) - 1:1, 1:2
"Слован" Б (Словакия) – "Юниверсити Колледж Дублин" (Ирландия) – 1:0, 5:1
АИК (Швеция) – "Ширак" (Армения) – 2:0, 2:0
"Кайрат" (Кахазстан) – "Алашкерт" (Армения) – 3:0, 1:2
"Ференцварош" (Венгрия) – "Железничар" (Босния) - 0:1, 0:2
"Легия" (Польша) – "Ботошани" (Румыния) – 1:0, 3:0
"Войводина" (Сербия) – "Спартак" Ю (Латвия) – 3:0, 1:1
"Вадуц" (Лихтенштейн) – "Нымме Калью" (Эстония) – 3:1, 2:0
"Дачия" (Молдова) – "Жилина" (Словакия) - 1:2, 2:4
"Ягеллония" (Польша) – "Омония" (Кипр) - 0:0, 0:1
"Елгава" (Латвия) – "Работнички" (Македония) - 1:0, 0:2
"Млада-Болеслав" (Чехия) – "Стремсгодсет" (Норвегия) - 1:2, 1:0
"Хабнарфьордюр" (Исландия) – "Интер" Б (Азербайджан) - 1:2, 2:2 (д.в.)
"Чукарички" (Сербия) – "Габала" (Азербайджан) - 1:0, 0:2
"Черно Море" (Болгария) – "Динамо" Мн (Беларусь) - 1:1, 0:4
"Инвернесс" (Шотландия) – "Астра" (Румыния) - 0:1, 0:0
"Шахтер" С (Беларусь) – "Вольфсбергер" (Австрия) - 0:1, 0:2
"Риека" (Хорватия) – "Абердин" (Шотландия) - 0:3, 2:2
"Спартак" Тр (Словакия) – "Линфилд" (Сев.Ирландия) – 2:1, 3:1
"Трабзонспор" (Турция) – "Дифферданж" (Люксембург) – 1:0, 2:1
"Вест Хэм" (Англия) – "Биркиркара" (Мальта) – 1:0, 0:1 (5:3, пен)
"Копенгаген" (Дания) – "Ньютаун" (Уэльс) – 2:0, 3:1
"Шарлеруа" (Бельгия) – "Бейтар" (Израиль) – 5:1, 4:1
"Аполлон" Л (Кипр) – "Тракай" (Литва) – 4:0, 0:0
"Шленск" (Польша) – "Гетеборг" (Швеция) - 0:0, 0:2
"Раннерс" (Дания) – "Эльфсборг" (Швеция) – 0:0, 0:1 (д.в.)
"Копер" (Словения) – "Хайдук" (Хорватия) - 3:2, 1:4
"Сконто" (Латвия) – "Дебрецен" (Венгрия) - 2:2, 2:9

Первый квалификационный раунд (30 июня/2 июля и 9 июля)

"Бальцан" (Мальта) - "Железничар" (Босния) - 0:2, 0:1
"Прогрес" (Люксембург) - "Шемрок Роверс" (Ирландия) - 0:0 (0:3)
"Ренова" (Черногория) - "Дачия" (Молдова) - 0:1, 1:4
"Ордабасы" (Казахстан) - "Бейтар" (Израиль) - 0:0, 1:2
"Ширак" (Армения) - "Зриньски" (Хорватия) – 2:0, 1:2
"Алашкерт" (Армения) - "Сент-Джонстон" (Шотландия) – 1:0, 2:1
"Круоя" (Литва) - "Ягеллония" (Польша) - 0:1, 0:8
"Лячи" (Албания) - "Интер" Б (Азербайджан) - 1:1, 0:0
"Актобе" (Казахстан) - "Нымме Калью" (Эстония) - 0:1, 0:0
"Атлантас" (Литва) - "Берое" (Болгария) - 0:2, 1:3
"Динамо" Б (Грузия) - "Омония" (Кипр) - 1:0, 0:2
"Динамо" Тб (Грузия) - "Габала" (Азербайджан) - 2:1, 0:2
"Лахти" (Финляндия) - "Эльфсборг" (Швеция) - 2:2, 0:5
"Сконто" (Латвия) - "Сент-Патрикс" (Ирландия) – 2:1, 2:0
"Елгава" (Латвия) - "Литекс" (Болгария) – 1:1, 2:2
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Младост" (Черногория) - 2:2, 1:1
"Флора" (Эстония) - "Работнички" (Македония) - 1:0, 0:2
"Кукес" (Албания) - "Торпедо" Ж (Беларусь) – 2:0, 0:0
"Олимпик" С (Босния) - "Спартак" Тр (Словакия) - 1:1, 0:0
"Сан-Хулиа" (Андорра) - "Раннерс" (Дания) - 0:1, 0:3
"Сейняйоки" (Финляндия) - "Хабнарфьордюр" (Исландия) - 0:1, 0:1
"Вааса" (Финляндия) - АИК (Швеция) - 2:2, 0:4
"Дебрецен" (Венгрия) - "Сутьеска" (Черногория) – 3:0, 0:2
"Калев" (Эстония) - "Хайдук" (Хорватия) - 1:1, 2:6
"Ботошани" (Румыния) - "Цхинвали" (Грузия) – 1:1, 3:1
"Брондбю" (Дания) - "Ювенес-Догана" (Сан-Марино) – 9:0, 2:0
"Дифферданж" (Люксембург) - "Бала Таун" (Уэльс) – 3:1, 1:2
"Шериф" (Молдова) - "Оддс" (Норвегия) - 0:3, 0:0
"Саксан" (Молдова) - "Аполлон" Л (Кипр) - 0:0, 0:2
"Стремсгодсет" (Норвегия) - "Партизани" (Албания) – 3:1, 1:0
"Тракай" (Литва) - "Торсхавн" (Фареры) – 3:0, 4:1
"Европа" (Гибралтар) - "Слован" Б (Словакия) - 0:6, 0:3
"Эйрбас" (Уэльс) - "Локомотива" З (Хорватия) - 1:3, 2:2
"Иглз" (Голландия) - "Ференцварош" (Венгрия) - 1:1, 1:4
"Целье" (Словения) - "Шленск" (Польша) - 0:1, 1:3
"Викингур" (Фареры) - "Русенборг" (Норвегия) - 0:2, 0:0
"Домжале" (Словения) - "Чукарички" (Сербия) - 0:1, 0:0
"Викингур" (Исландия) - "Копер" (Словения) - 0:1, 2:2
"Ньютаун" (Уэльс) - "Валлетта" (Мальта) – 2:1, 2:1
"Вест Хэм" (Англия) - "Луситанс" (Андорра) – 3:0, 1:0
"Гленавон" (Сев.Ирландия) - "Шахтер" С (Беларусь) - 1:2, 0:3
"Шкендия" (Македония) - "Абердин" (Шотландия) - 1:1, 0:0
"Линфилд" (Сев.Ирландия) - "Рунавик" (Фареры) - 2:0, 3:4
МТК (Венгрия) - "Войводина" (Сербия) - 0:0, 1:3
"Будучность"(Черногория) - "Спартак" Ю (Латвия) - 1:3, 0:0
"Црвена Звезда" (Сербия) - "Кайрат" (Казахстан) - 0:2, 1:2
"Корк Сити" (Ирландия) - "КР Рейкьявик" (Исландия) - 1:1, 1:3 д.в.
"Юниверсити Колледж Дублин" (Ирландия) - "Дюделанж" (Люксембург) – 1:0, 1:2
"Гленторан" (Сев.Ирландия) - "Жилина" (Словакия) - 1:4, 0:3
"Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - "Вадуц" (Лихтенштейн) - 0:5, 1:5
"Биркиркара" (Мальта) - "Улис" (Армения) – 0:0, 3:1

Вы сейчас просматриваете новость "Лига Европы-2015/16: расписание и результаты всех матчей". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...