Лига Европы-2017/18: расписание и результаты всех матчей

8 Декабря 2017, 00:28

Финальный матч состоится 16 мая 2018 года на стадионе "Парк Олимпик Лионне" в Лионе

Фото AFP
Фото AFP

29 июня стартовал новый розыгрыш второго по значимости клубного турнира Старого Света – Лига Европы. Финальный матч состоится 16 мая 2018 года на стадионе "Парк Олимпик Лионне" в Лионе.

Обладатель титула прошлого сезона английский "Манчестер Юнайтед", обыгравший в финале "Аякс", (Видео) получил путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

От Украины в турнире примут участие три команды – луганская "Заря" начнет борьбу с группового этапа, "Александрия" и "Олимпик" стартуют с третьего раунда квалификации.

Финал (16 мая)
Лион, стадион "Парк Олимпик Лионне"

1/2 финала (26 апреля – 3 мая)
Жеребьевка 13 апреля

1/4 финала (5 апреля – 12 апреля)
Жеребьевка 16 марта

1/8 финала (8 марта – 15 марта)
Жеребьевка 24 февраля

1/16 финала (15 февраля – 22 февраля)
Жеребьевка 11 декабря

Групповой этап (14 сентября – 7 декабря)

Группа А

NКомандаИВНПМО
1   ВИЛЬЯРРЕАЛ 6 3 2 1 10-6 11
2   АСТАНА 6 3 1 2 10-7 10
3   СЛАВИЯ 6 2 2 2 6-6 8
4   МАККАБИ Т-А 6 1 1 4 1-8 4

14.09 20:00 Вильярреал – Астана – 3:1
14.09 20:00 Славия П – Маккаби Т-А – 1:0
28.09 22:05 Маккаби Т-А – Вильярреал – 0:0
28.09 22:05 Астана – Славия П – 1:1
19.10 22:05 Вильярреал – Славия П – 2:2
19.10 22:05 Астана – Маккаби Т-А – 4:0
02.11 20:00 Славия П – Вильярреал – 0:2
02.11 20:00 Маккаби Т-А – Астана – 0:1
23.11 22:05 Астана – Вильярреал – 2:3
23.11 22:05 Маккаби Т-А – Славия П – 0:2
07.12 20:00 Вильярреал – Маккаби Т-А – 0:1
07.12 20:00 Славия П – Астана – 0:1

Группа В

NКомандаИВНПМО
1   ДИНАМО К 6 4 1 1 15-9 13
2   ПАРТИЗАН 6 2 2 2 8-9 8
3   ЯНГ БОЙЗ 6 1 3 2 7-8 6
4   СКЕНДЕРБЕУ 6 1 2 3 6-10 5

14.09 20:00 Динамо – Скендербеу – 3:1
14.09 20:00 Янг Бойз – Партизан – 1:1
28.09 22:05 Партизан – Динамо – 2:3
28.09 22:05 Скендербеу – Янг Бойз -1:1
19.10 22:05 Динамо – Янг Бойз – 2:2
19.10 22:05 Скендербеу – Партизан – 0:0
02.11 20:00 Янг Бойз – Динамо – 0:1
02.11 20:00 Партизан – Скендербеу – 2:0
23.11 22:05 Скендербеу – Динамо – 3:2
23.11 22:05 Партизан – Янг Бойз – 2:1
07.12 20:00 Динамо – Партизан – 4:1
07.12 20:00 Янг Бойз – Скендербеу – 2:1

Группа С

NКомандаИВНПМО
1   БРАГА 6 3 1 2 9-8 10
2   ЛУДОГОРЕЦ 6 2 3 1 7-5 9
3   ИСТАНБУЛ ББ 6 2 2 2 7-8 8
4   ХОФФЕНХАЙМ 6 1 2 3 8-10 5

14.09 20:00 Хоффенхайм – Брага – 1:2
14.09 20:00 Башакшехир – Лудогорец – 0:0
28.09 22:05 Брага – Башакшехир – 2:1
28.09 22:05 Лудогорец – Хоффенхайм – 2:1
19.10 22:05 Брага – Лудогорец – 0:2
19.10 22:05 Хоффенхайм – Башакшехир – 3:1
02.11 20:00 Лудогорец – Брага – 1:1
02.11 20:00 Башакшехир – Хоффенхайм – 1:1
23.11 22:05 Брага – Хоффенхайм – 3:1
23.11 22:05 Лудогорец – Башакшехир – 1:2
07.12 20:00 Башакшехир – Брага – 2:1
07.12 20:00 Хоффенхайм – Лудогорец – 1:1

Группа D

NКомандаИВНПМО
1   МИЛАН 6 3 2 1 13-6 11
2   АЕК 6 1 5 0 6-5 8
3   РИЕКА 6 2 1 3 11-12 7
4   АУСТРИЯ 6 1 2 3 9-16 5

14.09 20:00 Аустрия – Милан – 1:5
14.09 20:00 Риека – АЕК – 1:2
28.09 22:05 Милан – Риека – 3:2
28.09 22:05 АЕК – Аустрия – 2:2
19.10 22:05 Милан – АЕК – 0:0
19.10 22:05 Аустрия – Риека – 1:3
02.11 20:00 АЕК – Милан – 0:0
02.11 20:00 Риека – Аустрия – 1:4
23.11 22:05 Милан – Аустрия – 5:1
23.11 22:05 АЕК – Риека – 2:2
07.12 20:00 Риека – Милан – 2:0
07.12 20:00 Аустрия – АЕК – 0:0

Группа Е

NКомандаИВНПМО
1   АТАЛАНТА 6 4 2 0 14-4 14
2   ЛИОН 6 3 2 1 11-4 11
3   ЭВЕРТОН 6 1 1 4 7-15 4
4   АПОЛЛОН 6 0 3 3 5-14 3

14.09 20:00 Аполлон – Лион – 1:1
14.09 20:00 Аталанта – Эвертон – 3:0
28.09 22:05 Лион – Аталанта – 1:1
28.09 22:05 Эвертон – Аполлон – 2:2
19.10 22:05 Эвертон – Лион – 1:2
19.10 22:05 Аталанта – Аполлон – 3:1
02.11 20:00 Лион – Эвертон – 3:0
02.11 20:00 Аполлон – Аталанта – 1:1
23.11 22:05 Лион – Аполлон – 4:0
23.11 22:05 Эвертон – Аталанта – 1:5
07.12 20:00 Аталанта – Лион – 1:0
07.12 20:00 Аполлон – Эвертон – 0:3

Группа F

NКомандаИВНПМО
1   ЛОКОМОТИВ 6 3 2 1 9-4 11
2   КОПЕНГАГЕН 6 2 3 1 7-3 9
3   ШЕРИФ 6 2 3 1 4-4 9
4   ЗЛИН 6 0 2 4 1-10 2

14.09 20:00 Копенгаген – Локомотив – 0:0
14.09 20:00 Злин – Шериф – 0:0
28.09 22:05 Шериф – Копенгаген – 0:0
28.09 22:05 Локомотив – Злин – 3:0
19.10 22:05 Злин – Копенгаген – 1:1
19.10 22:05 Шериф – Локомотив – 1:1

02.11 20:00 Копенгаген – Злин – 3:0
02.11 20:00 Локомотив – Шериф – 1:2
23.11 22:05 Локомотив – Копенгаген – 2:1
23.11 22:05 Шериф – Злин – 1:0
07.12 20:00 Копенгаген – Шериф – 2:0
07.12 20:00 Злин – Локомотив – 0:2

Группа G

NКомандаИВНПМО
1   ВИКТОРИЯ 6 4 0 2 13-8 12
2   СТЯУА 6 3 1 2 9-7 10
3   ЛУГАНО 6 3 0 3 9-11 9
4   ХАПОЭЛЬ Б-Ш 6 1 1 4 5-10 4

14.09 22:05 Стяуа – Виктория – 3:0
14.09 22:05 Хапоэль Б-Ш – Лугано – 2:1
28.09 20:00 Виктория – Хапоэль Б-Ш – 3:1
28.09 20:00 Лугано – Стяуа – 1:2
19.10 20:00 Лугано – Виктория – 3:2
19.10 20:00 Хапоэль Б-Ш – Стяуа – 1:2
02.11 22:05 Виктория – Лугано – 4:1
02.11 22:05 Стяуа – Хапоэль Б-Ш – 1:1
23.11 20:00 Виктория – Стяуа – 2:0
23.11 20:00 Лугано – Хапоэль Б-Ш – 1:0
07.12 22:05 Хапоэль Б-Ш – Виктория – 0:2
07.12 22:05 Стяуа – Лугано – 1:2

Группа H

NКомандаИВНПМО
1   АРСЕНАЛ 6 4 1 1 14-4 13
2   ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 6 2 3 1 3-2 9
3   КЕЛЬН 6 2 0 4 7-8 6
4   БАТЭ 6 1 2 3 6-16 5

14.09 23:05 Арсенал – Кельн – 3:1
14.09 22:05 Црвена Звезда – БАТЭ – 1:1
28.09 20:00 БАТЭ – Арсенал – 2:4
28.09 20:00 Кельн – Црвена Звезда – 0:1
19.10 20:00 Црвена Звезда – Арсенал – 0:1
19.10 20:00 БАТЭ – Кельн – 1:0
02.11 22:05 Арсенал – Црвена Звезда – 0:0
02.11 22:05 Кельн – БАТЭ – 5:2
23.11 20:00 Кельн – Арсенал – 1:0
23.11 20:00 БАТЭ – Црвена Звезда – 0:0
07.12 22:05 Арсенал – БАТЭ – 6:0
07.12 22:05 Црвена Звезда – Кельн – 1:0

Группа I

NКомандаИВНПМО
1   ЗАЛЬЦБУРГ 6 3 3 0 7-1 12
2   МАРСЕЛЬ 6 2 2 2 4-4 8
3   КОНЬЯСПОР 6 1 3 2 4-6 6
4   ГИМАРАЙНШ 6 1 2 3 5-9 5

14.09 22:05 Гимарайнш – Зальцбург – 1:1
14.09 22:05 Марсель – Коньяспор – 1:0
28.09 20:00 Зальцбург – Марсель – 1:0
28.09 20:00 Коньяспор – Гимарайнш – 2:1
19.10 20:00 Коньяспор – Зальцбург – 0:2
19.10 20:00 Марсель – Гимарайнш – 2:1

02.11 22:05 Зальцбург – Коньяспор – 0:0
02.11 22:05 Гимарайнш – Марсель – 1:0
23.11 20:00 Зальцбург – Гимарайнш – 3:0
23.11 20:00 Коньяспор – Марсель – 1:1
07.12 22:05 Марсель – Зальцбург – 0:0
07.12 22:05 Гимарайнш – Коньяспор – 1:1

Группа J

NКомандаИВНПМО
1   АТЛЕТИК 6 3 2 1 8-5 11
2   ЭСТЕРСУНД 6 3 2 1 8-4 11
3   ЗАРЯ 6 2 0 4 3-9 6
4   ГЕРТА 6 1 2 3 6-7 5

14.09 22:05 Герта – Атлетик Б – 0:0
14.09 22:05 Заря – Эстерсунд – 0:2
28.09 20:00 Атлетик Б – Заря – 0:1
28.09 20:00 Эстерсунд – Герта – 1:0
19.10 20:00 Эстерсунд – Атлетик Б – 2:2
19.10 20:00 Заря – Герта – 2:1

02.11 22:05 Атлетик Б – Эстерсунд – 1:0
02.11 22:05 Герта – Заря – 2:0
23.11 20:00 Атлетик Б – Герта – 3:2
23.11 20:00 Эстерсунд – Заря – 2:0
07.12 22:05 Заря – Атлетик Б – 0:2
07.12 22:05 Герта – Эстерсунд – 1:1

Группа К

NКомандаИВНПМО
1   ЛАЦИО 6 4 1 1 12-7 13
2   НИЦЦА 6 3 0 3 12-7 9
3   ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ 6 2 1 3 8-13 7
4   ВИТЕСС 6 1 2 3 5-10 5

14.09 22:05 Витесс – Лацио – 2:3
14.09 22:05 Зюлте-Варегем – Ницца – 1:5
28.09 20:00 Лацио – Зюлте-Варегем – 2:0
28.09 20:00 Ницца – Витесс – 3:0
19.10 20:00 Ницца – Лацио – 1:3
19.10 20:00 Зюлте-Варегем – Витесс – 1:1

02.11 22:05 Лацио – Ницца – 1:0
02.11 22:05 Витесс – Зюлте-Варегем – 0:2
23.11 20:00 Лацио – Витесс – 1:1
23.11 20:00 Ницца – Зюлте-Варегем – 3:1
07.12 22:05 Зюлте-Варегем – Лацио – 3:2
07.12 22:05 Витесс – Ницца – 1:0

Группа L

NКомандаИВНПМО
1   ЗЕНИТ 6 5 1 0 17-5 16
2   РЕАЛ СОСЬЕДАД 6 4 0 2 16-6 12
3   РУСЕНБОРГ 6 1 2 3 6-11 5
4   ВАРДАР 6 0 1 5 3-20 1

14.09 22:05 Вардар – Зенит – 0:5
14.09 22:05 Реал Сосьедад – Русенборг – 4:0
28.09 20:00 Зенит – Реал Сосьедад – 3:1
28.09 20:00 Русенборг – Вардар – 3:1
19.10 20:00 Зенит – Русенборг - 3:1
19.10 20:00 Вардар – Реал Сосьедад – 0:6

02.11 22:05 Русенборг – Зенит – 1:1
02.11 22:05 Реал Сосьедад – Вардар – 3:0
23.11 20:00 Зенит – Вардар – 2:1
23.11 20:00 Русенборг – Реал Сосьедад – 0:1
07.12 22:05 Реал Сосьедад – Зенит – 1:3
07.12 22:05 Вардар – Русенборг – 1:1

КВАЛИФИКАЦИЯ

Раунд плей-офф (17 августа – 24 августа)

"Милан" (Италия) - "Шкендия" (Македония) – 6:0, 1:0 
"Панатинаикос" (Греция) – "Атлетик" (Испания) - 2:3, 0:1
"Осиек" (Хорватия) – "Аустрия" (Австрия) - 1:2, 1:0
"Аполлон" (Кипр) – "Митьюлланд" (Дания) – 3:2, 1:1
"Краснодар" (Россия) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 3:2, 1:2
"Хабнарфьордюр" (Исландия) – "Брага" (Португалия) - 1:2, 2:3
"Брюгге" (Бельгия) – АЕК Афины (Греция) - 0:0, 0:3
"Эвертон" (Англия) – "Хайдук" (Хорватия) – 2:0, 1:1
"Маритиму" (Португалия) – "Динамо" Киев (Украина) - 0:01:3
"Вииторул" (Румыния) – "Зальцбург" (Австрия) - 1:3, 0:4
"Вардар" (Македония) – "Фенербахче" (Турция) – 2:0, 2:1
"Домжале" (Словения) – "Марсель" (Франция) - 1:1, 0:3
"Аякс" (Голландия) – "Русенборг" (Норвегия) - 0:1, 0:3
"Партизан" (Сербия) – "Видеотон" (Венгрия) – 0:0, 4:0
"Альтах" (Австрия) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) - 0:1, 2:2
"Утрехт" (Голландия) – "Зенит" (Россия) - 1:0, 0:2 ДВ
БАТЭ (Беларусь) – "Александрия" (Украина) - 1:12:1
"Легия" (Польша) – "Шериф" (Молдова) - 1:1, 0:0
"Динамо" Загреб (Хорватия) – "Скендербеу" (Албания) - 1:1, 0:0
"Виктория" (Чехия) – АЕК Ларнака (Кипр) – 3:1, 0:0
"Лудогорец" (Болгария) – "Судува" (Литва) – 2:0, 0:0
ПАОК (Греция) – "Эстерсунд" (Швеция) - 3:1, 0:2

Третий квалификационный раунд (27 июля – 3 августа)

"Олимпик" (Украина) - "ПАОК" (Греция) - 1:1, 0:2
"Астра" (Румыния) - "Александрия" (Украина) - 0:0, 0:1

ПСВ (Нидерланды) - "Осиек" (Хорватия) - 0:1, 0:1
"Тракай" (Литва) - "Шкендия" (Македония) - 2:1, 0:3
"Краснодар" (Россия) - "Люнгбю" (Дания) – 2:1, 3:1
"Штурм" (Австрия) - "Фенербахче" (Турция) - 1:2, 1:1
"Панатинаикос" (Греция) - "Габала" (Азербайджан) – 1:0, 2:1
"Млада Болеслав" (Чехия) - "Скендербеу" (Албания) - 2:1, 1:2, пен 2:4
"Аустрия" (Австрия) - АЕЛ (Кипр) – 0:0, 2:1
"Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Одд" (Норвегия) – 2:1, 0:0
"Динамо" (Бухарест, Румыния) - "Атлетик" (Испания) - 1:1, 0:3
"Арка" (Польша) - "Миттьюлланн" (Дания) - 3:2, 1:2
"Эстерсунд" (Швеция) - "Фола" (Люксембург) – 1:0, 2:1
"Бордо" (Франция) - "Видеотон" (Венгрия) - 2:1, 0:1
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Паниониос" (Греция) – 1:0, 1:0
"Утрехт" (Голландия) - "Лех" (Польша) – 0:0, 2:2
"Университатя" (Румыния) - "Милан" (Италия) - 0:1, 0:2
"Брондбю" (Дания) - "Хайдук" (Хорватия) - 0:0, 0:2
"Гент" (Бельгия) - "Альтах" (Австрия) - 1:1, 1:3
"Эвертон" (Англия) - "Ружомберок" (Словакия) – 1:0, 1:0
"Абердин" (Шотландия) - "Аполлон" (Кипр) - 2:1, 0:2
"Црвена Звезда" (Сербия) - "Спарта" (Чехия) – 2:0, 1:0
"Ботев" (Болгария) - "Маритиму" (Португалия) - 0:0, 0:2
"Бней-Иегуда" (Израиль) - "Зенит" (Россия) - 0:2, 1:0
"Марсель" (Франция) - "Остенде" (Бельгия) – 4:2, 0:0
"Фрайбург" (Германия) - "Домжале" (Словения) - 1:0, 0:2
АЕК (Кипр) - "Динамо" (Минск, Белоруссия) – 2:0, 1:1
АИК (Швеция) - "Брага" (Португалия) - 1:1, 1:2
"Судува" (Литва) - "Сьон" (Швейцария) – 3:0, 1:1

Второй квалификационный раунд (13 июля – 20 июля)

Бейтар Иерусалим (Израиль) - Ботев (Болгария) - 1:1, 0:4
Железничар (Босния) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:2
Хеугесунд (Норвегия) - Лех (Польша) - 3:2, 0:2
Аполлон (Кипр) - Заря Б (Молдова) – 3:0, 2:1
Корк Сити (Ирландия) - АЕК Ларнака (Кипр) - 0:1, 0:1
Брондбю (Дания) - ВПС (Финляндия) – 2:0, 1:2
Работнички (Македония) - Динамо Минск (Беларусь) - 1:1, 0:3
Кайрат (Казахстан) - Скендербеу (Албания) - 1:1, 0:2
Норрчепинг (Швеция) - Тракай (Литва) - 2:1, 1:2, пен 3:5
Слован (Словакия) - Люнгбю (Дания) - 0:1, 1:2
Панионис (Греция) - Горица (Словения) – 2:0, 3:2
Хайдук (Хорватия) - Левски (Болгария) – 1:0, 2:1
Шемрок Роверс (Ирландия) - Млада Болеслав (Чехия) - 2:3, 0:2
Астра (Румыния) - Зиря (Азербайджан) – 3:1, 0:0
Нымме Калью (Эстония) - Видеотон (Венгрия) - 0:3, 1:1
Маккаби Т-А (Израиль) - КР Рейкьявик (Исландия) – 3:1, 2:0
Альтах (Австрия) - Динамо Брест (Беларусь) – 1:1, 3:0
Абердин (Шотландия) - Широки Брег (Босния) – 1:1, 2:0
Валетта (Мальта) - Утрехт (Голландия) - 0:0, 1:3
Остерсунд (Швеция) - Галатасарай (Турция) – 2:0, 1:1
Ференцварош (Венгрия) - Мидтьюлланд (Дания) - 2:4, 1:3
Ружомберок (Словакия) - Бранн (Норвегия) – 0:1, 2:0
Интер Баку (Азербайджан) - Фола (Люксембург) - 1:0, 1:4
Штурм Грац (Австрия) – Младость Подгорица (Черногория) – 0:1, 3:0
Лиепая (Латвия) - Судува (Литва) - 0:2, 1:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Одд (Норвегия) - 0:1, 0:1
Шкендия (Македония) - ХИК (Финляндия) – 3:1, 1:1
Габала (Азербайджан) - Ягеллония (Польша) – 1:1, 2:0
Валур Рейкьявик (Исландия) - Домжале (Словения) - 1:2, 2:3
Тренчин (Словакия) - Бней Иуда (Т-А, Израиль) - 1:1, 0:2
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) - АЕЛ Лимассол (Кипр) - 0:1, 1:2
Иртыш (Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия) - 1:1, 0:2
Осиек (Хорватия) - Люцерн (Швейцария) – 2:0, 1:2

Первый квалификационный раунд (29 июня – 6 июля)

Маккаби (Т-А, Израиль) - Тирана (Албания) – 2:0, 3:0
Кайрат (Казахстан) - Атлантас (Литва) – 6:0, 2:1
Бейтар Иерусалим (Израиль) - Вашаш (Венгрия) – 4:3, 3:0
Широки Брег (Босния) - Ордабасы (Казахстан) – 2:0, 0:0
Црвена Звезда (Сербия) - Флориана (Мальта) – 3:0, 3:3
Валетта (Мальта) - Фольгоре (Сан-Марино) – 2:0, 1:0
Вентспилс (Латвия) - Валур Рейкьявик (Исландия) - 0:0, 0:1
ОДД (Норвегия) - Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) – 3:0, 2:0
Шахтер (Беларусь) - Судува (Литва) - 0:0, 1:2
Младость (Сербия) - Интер (Азербайджан) - 0:3, 0:2
Чихура (Грузия) - Альтах (Австрия) - 0:1, 1:1
Фола (Люксембург) - Милсами (Молдова) – 2:1, 1:1
Партизани (Албания) - Ботев (Болгария) - 1:3, 0:1
Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия) - 0:2, 0:4
Заря Б (Молдова) - Сараево (Босния) – 2:1, 1:2 (пен. 6:5)
Бала Таун (Уэльс) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:2, 0:3
ВПС (Финляндия) - Олимпия (Словения) – 1:0, 1:0
Коннас-Ки (Уэльс) - ХИК (Финляндия) - 1:0, 0:3
КР Рейкьявик (Исландия) - Сейняйоки (Финляндия) – 0:0, 2:0
Ширак (Армения) - Горица (Словения) - 0:2, 2:2
Зиря (Азербайджан) - Дифферандж (Люксембург) – 2:0, 2:1
Войводина (Сербия) - Ружомберок (Словакия) - 2:1, 0:2
Слован (Словакия) - Пюник (Армения) – 4:1, 5:0
Тре Пенне (Сан-Марино) - Работнички (Македония) - 0:1, 0:6
Домжале (Словения) - Флора (Эстония) – 2:0, 3:2
Крузейдерс (Северная Ирландия) - Лиепая (Латвия) - 3:1, 0:2
Нымме Калью (Эстония) - Торсхавн (Фареры) – 2:1, 2:1
Левадия (Эстония) - Корк Сити (Ирландия) - 0:2, 2:4
Шкендия (Македония) - Дачия (Молдова) – 3:0, 4:0
Левски (Болгария) - Сутьеска (Черногория) – 3:1, 0:0
Иртыш (Казахстан) - Дунав (Болгария) – 1:0, 2:0
Динамо Батуми (Грузия) - Ягеллония (Польша) - 0:1, 0:4
Железничар (Босния) - Зета (Черногория) – 1:0, 2:2
АЕК Ларнака (Кипр) - Линкольн (Гибралтар) – 5:0, 1:1
Мидтьюлланд (Дания) - Дерри Сити (Ирландия) – 6:1, 4:1
Динамо Минск (Беларусь) - Рунавуйк (Фареры) – 2:1, 2:0
Ференцварош (Венгрия) - Еглава (Латвия) – 2:0, 1:0
Люнгбю (Дания) - Бангор Сити (Уэльс) – 1:0, 3:0
Тренчин (Словакия) - Торпедо (Грузия) – 5:1, 3:0
Лех (Польша) - Пелистер (Македония) – 4:0, 3:0
Младость (Черногория) - Гандзасар (Армения) – 1:0, 3:0
Видеотон (Венгрия) - Бальзан (Мальта) – 2:0, 3:3
Сент-Джозеф (Гибралтар) - АЕЛ Лимассол (Кипр) - 0:4, 0:6
Скендербеу (Албания) - Сан-Жулиа (Андорра) – 1:0, 5:0
Хеугессун (Норвегия) - Колрейн (Северная Ирландия) – 7:0, 0:0
Стьярнан (Исландия) - Шемрок Роверс (Ирландия) - 0:1, 0:1
Норрчепинг (Швеция) - Приштина (Косово) – 5:0, 1:0
Клаксвик (Фареры) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:5
Сент-Джонстон (Шотландия) - Тракай (Литва) - 1:2, 0:1
Рейнджерс (Шотландия) - Нидеркорн (Люксембург) - 1:0, 0:2

Вы сейчас просматриваете новость "Лига Европы-2017/18: расписание и результаты всех матчей". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Загрузка...