Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Лига Европы: расписание и результаты ответных матчей третьего раунда квалификации

15 августа, 23:57

"Заря" и "Мариуполь" сыграют в ответных поединках

На этой неделе будут сыграны ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Поединки растянуты на три дня, а представители Украины – "Заря" и "Мариуполь" – проведут свои матчи в четверг. Луганчане по сумме двух матчей обыграли софийский ЦСКА., а мариупольцы противостоят голландскому АЗ.

"Заря" – ЦСКА в Лиге Европы: анонс и прогноз

Вторник, 13 августа

19:00 "Нымме Калью" (Эстония) – "Дюделанж" (Люксембург) - 0:1 (первый матч 1:3)
21:45 "Линфилд"(Сев. Ирландия) – "Сутьеска" (Черногория) – 3:2 (2:1)
22:00 "Дандолк" (Ирландия) – "Слован" (Словакия) - 1:3 (0:1)

Реклама

Среда, 14 августа

В тренде
Украина готовится ко Дню Независимости, "евробляхи" начали штрафовать: итоги недели

19:00 "Сабуртало" (Грузия)– "Арарат-Армения"0:2 (2:1)
19:00 "Витория Гимарайнш" (Португалия) – "Вентспилс" (Латвия) – 6:0 (3:0)
19:00 "Атромитос" (Греция) – "Легия"(Польща)0:2 (0:0)

Четверг, 15 августа

19:00 ХИК (Финляндия) – "Рига" (Латвия)2:2 (1:1)
19:30"Динамо Тбилиси" (Грузия) – "Фейеноорд" (Нидерланды) – 1:1 (0:4)
19:45 "Спартак Москва" (Россия) – "Тун" (Швейцария) – 2:1 (3:2)
20:00 АИК (Швеция) – "Шериф" (Молдова) – 1:1 (2:1)
20:00 БАТЭ (Беларусь) – "Сараево" (Босния и Герцеговина) 0:0 (2:1)
20:00 "Бней Иегуда" (Израиль) – "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:1 (2:2)
20:00 "Заря" (Украина) – ЦСКА София (Болгария) - 1:0 (1:1)
20:00 "Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) – "Мальме" (Швеция) - 1:0 (0:3)
20:00 "Аполлон" (Кипр) – "Аустрия" (Австрия) – 3:1 (2:1)
20:00 "Малатьяспор" (Турция) – ​"Партизан" (Сербия)1:0 (1:3)
20:00 "Млада-Болеслав" (Чехия) – "Стяуа" (Румыния)0:1 (0:0)
20:00 "Судува" (Литва) – "Маккаби Тель-Авив" (Израиль) – 2:1 (2:1)
20:00 "Шахтер Солигорск" (Беларусь) – "Торино" (Италия) – 1:1 (0:5)
20:30 "Нью Сэйнтс" (Уэльс) – "Лудогорец" (Болгария) – 0:4 (0:5)
20:30 "Трабзонспор" (Турция) – "Спарта" (Чехия) – 2:1 (2:2)
20:30 "Хапоэль Беер-Шева" (Израиль) – "Норчепинг" (Швеция) – 3:1 (1:1)
21:00 АЕК (Греция) – КСУ Крайова (Румыния) – 1:1 (2:0)
21:00 "Валлетта" (Мальта) – "Астана" (Казахстан) – 0:4 (1:5)
21:00 "Виктория Пльзень" (Чехия) – "Антверпен" (Бельгия) (0:1)
21:30 АЗ Алкмаар (Нидерланды) – "Мариуполь" (Украина) - 4:0 (0:0)
21:30 "Айнтрахт Ф." (Германия) – "Вадуц" (Лихтенштейн) – 1:0 (5:0)
21:30 "Арис" (Греция) – ​"Мольде" (Норвегия) – 3:1 (3:0)
21:30 "Гент" (Бельгия) – АЕК Ларнака (Кипр) – 3:0 (1:1)
21:30 ПСВ (Нидерланды) – "​Хеугесунн" (Норвегия) – 0:0 (1:0)
21:30 "Страсбур" (Франция) – "Локомотив Пловдив" (Болгария) - 1:0 (1:0)
21:45 "Абердин" (Шотландия) – "Риека" (Хорватия)0:2 (0:2)
21:45 "Брага" (Поргугалия) – "​Брондбю" (Дания) – 3:1 (4:2)
21:45 "Вулверхэмптон" (Англия) – "Пюник" (Армения) – 4:0 (4:0)
21:45 "Рейнджерс" (Шотландия) - "Мидтьюлланд" (Дания) – 3:1 (4:2)
22:00 "Эспаньол" (Испания) – "Люцерн" (Швейцария) – 3:0 (3:0)

 Смотрите обзор поединка "Заря" – "Колос":

Все подробности в спецтеме "Заря" в Лиге Европы

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...