Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Лига Европы: "Ворскла" и "Александрия" узнали возможных соперников по третьему раунду отбора

8 июля 2016, 13:58

Во время жеребьевки 15 июля "Ворскла" будет сеяной, "Александрия" - несеяной

Лига Европы

Лига Европы

После завершения матчей первого раунда квалификации Лиги Европы стали известны все возможные соперники "Александрии" и "Ворсклы" по третьему раунду отбора.

При жеребьевке третьего раунда, которая состоится 15 июля, "Ворскла" будет сеяной, "Александрия" – несеяной. Процедура жеребьевки предполагает, что в соперники команды могут получить пары из второго раунда.

Матчи второго раунда состоятся 14 и 21 июля, матчи третьего раунда – 28 июля и 4 августа.

Реклама

Жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Европы:

Сеяные:
"АЗ Алкаммар" (Голландия)
"Генк" (Бельгия) – "Будучность" (Черногория)
"Лилль" (Франция)
"Сент-Этьен" (Франция)
"Гент" (Бельгия)
"Краснодар" (Россия)*
"Рапид" (Вена, Австрия)
"Слован" (Либерец, Чехия)
"Марибор" (Словения)
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) – "Кайрат" (Казахстан)
"Спартак" (Москва, Россия)*
"Аустрия" (Австрия) – "Кукес" (Албания)
"Партизан" (Сербия) – "Заглембе" (Польша)
"Вест Хэм" (Англия)
"Герта" (Германия)
"Панатинаикос" (Греция)
"Мидтьюлланд" (Дания) – "Ваду" (Лихтенштейн)
"Риека" (Хорватия)
"Сассуоло" (Италия)
"Риу Аве" (Португалия)
"Ворскла" (Украина)
"Маккаби" (Хайфа, Израиль) – "Нымме Калью" (Эстония)
ХИК (Финляндия) – "Берое" (Болгария)
"Хайдук" (Хорватия) – "КСМС Яссы" (Румыния)
"Арока" (Португалия)
"Аполлон" (Кипр)
"Млада Болеслав" (Чехия)
"Динамо" (Минск, Белоруссия) – "Сент-Патрикс" (Ирландия)
"Омония" (Кипр)

В тренде
Украина едет на Евро-2020: команда Шевченко сняла скальп с чемпионов Европы

Несеяные:
"Грассхопперс" (Швейцария) – "Рейкьявик" (Исландия)
"Нефтчи" (Азербайджан) – "Шкендия" (Македония)
АЕК (Ларнака, Кипр) – "Клифтонвилл" (Северная Ирландия)
"Александрия" (Украина)
АИК (Швеция) – "Европа" (Гибралтар)
"Слован" (Братислава, Словакия) – "Елгава" (Латвия)
"Люцерн" (Швейцария)
"Видеотон" (Венгрия) – "Чукаричики" (Сербия)
АЕК (Афины, Греция)
"Войводина" (Сербия) – "Коннас Куэй" (Уэльс)
"Истанбул" (Турция)
"Стремгодсет" (Норвегия) – "Сендерюске" (Дания)
"Шахтер" (Солигроск, Белоруссия) – "Домжале" (Словения)
"Спартак" (Трнава, Словакия) – "Ширак" (Армения)
"Брондбю" (Дания) – "Хайберниан" (Шотландия)
"Хераклес" (Голландия)
"Пандурий" (Румыния)
"Османылспор" (Турция) – "Зимбру" (Молдавия)
"Славия" (Чехия) – "Левадия" (Эстония)
"Гетеборг" (Швеция) – "Пьяст" (Польша)
"Дебрецен" (Венгрия) – "Торепдо-БелАЗ" (Белоруссия)
"Хартс" (Шотландия) – "Биркиркара" (Мальта)
"Вентспилс" (Латвия) – "Абердин" (Шотландия)
"Адмира-Ваккер" (Австрия) – "Кяпаз" (Азербайджан)
"Хекен" (Швеция) – "Крок Сити" (Ирландия)
"Яннина" (Греция) – "Оддс" (Норвегия)
"Локомотива" (Хорватия) – "РоПС" (Финляндия)
"Габала" (Азербайджан) – МТК (Венгрия)
"Вииторул" (Румыния)

* клубы из Украины и России будут разведены при жеребьевке

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...
загрузка...