Марадона близок к Гондурасу

12 октября 2009, 11:59

Марадона продолжает нервировать аргентинских фанов: ведя у Перу 1:0, его сборная пропустила на 90-й минуте, но все же смогла победить

Диего Марадона празднует победу своей команды. Фото AFP

Марадона продолжает нервировать аргентинских фанов. Ведя у Перу 1:0, его сборная пропустила на 90-й минуте. Но на 3-й добавленной Палермо все-таки забил перуанцам победный...

От Южной Америки уже заработали путевки Бразилия, Парагвай и Чили. Четвертую в среду в Монтевидео разыграют Уругвай (24 очка) и Аргентина (25). Проигравший (если не вклинится Эквадор, у которого 23 очка и матч в Чили) поспорит в плей-офф с четвертой командой Северной Америки: Коста-Рикой или Гондурасом.

"Шахтер" стартует в Лиге Европы: чем два месяца без официальных игр жила команда