Расписание и результаты третьего отборочного раунда Лиги Европы

16 Августа 2018, 23:15

"Мариуполь" и "Заря" продолжают борьбу за групповой этап

Фото uefa.com
Фото uefa.com

7 августа стартует третий отборочный раунд Лиги Европы сезона 2018/2019 годов. В борьбе за групповой этап к "Мариуполю" присоединится луганская "Заря" – азовцы проведут двухматчевую дуэль с французским "Бордо", а луганчане встретятся с португальской "Брагой". Обе украинские команды первые матчи проведут дома.

Первые матчи этой стадии запланированы 7 и 9 августа, ответные – 16 августа.

Добавим, что уже известны потенциальные соперники "Зари" и "Мариуполя" в плей-офф Лиги Европы.

ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

Четверг, 16 августа

17:00 Кайрат Алматы (Казахстан) – Сигма (Чехия) – (первый матч – 0:2) – 1:2
18:00 Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – Уфа (Россия) – (1:2) – 2:2
18:30 АЕК Ларнака (Кипр) – Штурм (Австрия) – (2:0) – 5:0
19:00 ХИК (Финляндия) – Олимпия Любляна (Словения) – (0:3) – 1:4
19:30 У. Крайова КС (Румыния) – РБ Лейпциг (Германия) – (1:3) – 1:1
19:30 Копенгаген (Дания) – ЦСКА София (Болгария) – (2:1) – 2:1
20:00 ЧФР Клуж (Румыния) – Алашкерт (Армения) – (2:0) – 5:0
20:00 Судува (Литва) – Спартакс (Латвия) – (1:0) – 0:0
20:00 Зенит (Россия) – Динамо Минск (Беларусь) – (0:4) – 8:1 с доп время
20:00 Кукеси (Албания) – Торпедо Кутаиси (Грузия) – (2:5) – 2:0
20:00 Мидтьюлланн (Дания) – Нью-Сейнтс (Уэльс) – (2:0) – 3:1
20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – (2:2) – 3:1
20:00 Мольде (Норвегия) – Хиберниан (Шотландия) – (0:0) – 3:0
20:00 Жальгирис (Литва) – Севилья (Испания) – (0:1) – 0:5
20:30 Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Пюник (Армения) – (0:0) – 2:1
20:30 Люцерн (Швейцария) – Олимпиакос (Греция) – (0:4) – 1:3
20:45 Динамо-Брест (Беларусь) – Аполлон (Кипр) – (0:0) – 1:0
20:45 ЛАСК (Австрия) – Бешикташ (Турция) – (0:1) – 2:1
21:00 Аталанта (Италия) – Хапоэль Хайфа (Израиль) – (4:1) – 2:0
21:00 Зриньски Мостар (Босния) – Лудогорец (Болгария) – (0:1) – 1:1
21:00 Базель (Швейцария) – Витесс (Голландия) – (1:0) – 1:0
21:00 Брондбю (Дания) – Спартак Субботица (Сербия) – (2:0) – 2:1
21:00 Дюделанж (Люксембург) – Легия (Польша) – (2:1) – 2:2
21:15 Марибор (Словения) – Рейнджерс (Шотландия) – (1:3) – 0:0
21:15 Лех (Польша) – Генк (Бельгия) – (0:2) – 1:2
21:30 Фейеноорд (Голландия) – Тренчин (Словения) – (0:4) – 1:1
21:30 Гент (Бельгия) – Ягеллония (Польша) – (1:0) – 3:1
21:30 Партизан (Сербия) – Норшелланн (Дания) – (2:1) – 3:2
21:30 Стяуа (Румыния) – Хайдук (Хорватия) – (0:0) – 2:1
21:30 Рапид (Австрия) – Слован Братислава (Словакия) – (1:2) – 4:0
21:45 Бордо (Франция) – Мариуполь (Украина) – (3:1) – 2:1
21:45 Риека (Хорватия) – Сарпсборг 08 (Норвегия) – (1:1) – 0:1
21:45 Бернли (Англия) – Башакшехир (Турция) – (0:0) – 1:0 в доп время
21:45 Русенборг (Норвегия) – Корк Сити (Ирландия) – (2:0) – 3:0
22:00 Валюр (Исландия) – Шериф (Молдова) – (0:1) – 2:1
22:00 Брага (Португалия) – Заря (Украина) – (1:1) – 2:2


ПЕРВЫЕ МАТЧИ

Вторник, 7 августа

19:00 Пюник (Армения) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) – 0:0

Четверг, 9 августа

17:00 Уфа (Россия) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – 2:1
19:00 Алашкерт (Армения) – ЧФР Клуж (Румыния) – 0:2
19:00 Спартакс (Латвия) – Судува (Литва) – 0:1
19:00 Хапоэль Хайфа (Израиль) – Аталанта (Италия) – 1:4
19:30 РБ Лейпциг (Германия) – У. Крайова КС (Румыния) – 3:1
20:00 Аполлон (Кипр) – Динамо-Брест (Беларусь) – 4:0
20:00 Динамо Минск (Беларусь) – Зенит (Россия) – 4:0
20:00 Лудогорец (Болгария) – Зриньски Мостар (Босния) – 1:0
20:00 Мариуполь (Украина) – Бордо (Франция) – 1:3
20:00 Сигма (Чехия) – Кайрат Алматы (Казахстан) – 2:0
20:00 Торпедо Кутаиси (Грузия) – Кукеси (Албания) – 5:2
20:00 Тренчин (Словения) – Фейеноорд (Голландия) – 4:0
20:00 Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – АПОЭЛ (Кипр) – 2:2
20:00 Шериф (Молдова) – Валюр (Исландия) – 1:0
20:00 Штурм (Австрия) – АЕК Ларнака (Кипр) – 0:2
20:20 Ягеллония (Польша) – Гент (Бельгия) – 0:1
20:45 Норшелланн (Дания) – Партизан (Сербия) – 1:2
20:45 ЦСКА София (Болгария) – Копенгаген (Дания) – 1:2
21:00 Башакшехир (Турция) – Бернли (Англия) – 0:0
21:00 Бешикташ (Турция) – ЛАСК (Австрия) – 1:0
21:00 Витесс (Голландия) – Базель (Швейцария) – 0:1
21:00 Генк (Бельгия) – Лех (Польша) – 2:0
21:00 Олимпиакос (Греция) – Люцерн (Швейцария) – 4:0
21:00 Олимпия Любляна (Словения) – ХИК (Финляндия) – 3:0
21:30 Заря (Украина) – Брага (Португалия) – 1:1
21:45 Корк Сити (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 0:2
21:45 Нью-Сейнтс (Уэльс) – Мидтьюлланн (Дания) – 0:2
21:45 Рейнджерс (Шотландия) – Марибор (Словения) – 3:1
21:45 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Риека (Хорватия) – 1:1
21:45 Спартак Субботица (Сербия) – Брондбю (Дания) – 0:2
21:45 Хайдук (Хорватия) – Стяуа (Румыния) – 0:0
21:45 Хиберниан (Шотландия) – Мольде (Норвегия) – 0:0
22:00 Легия (Польша) – Дюделанж (Люксембург) – 1:2
22:05 Слован Братислава (Словакия) – Рапид (Австрия) – 2:1
22:45 Севилья (Испания) – Жальгирис (Литва) – 1:0

Ранее стали известны суммы призовых в Лиге Европы следующего сезона. Призовой фонд еврокубкового турнира составит 560 миллионов евро. Каждый из 48 участников группового этапа гарантированно получит примерно по 2,62 миллиона евро.

Вы сейчас просматриваете новость "Расписание и результаты третьего отборочного раунда Лиги Европы". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Загрузка...