Расписание и результаты третьего отборочного раунда Лиги Европы

9 Августа 2018, 23:41

"Мариуполь" и "Заря" продолжают борьбу за групповой этап

Фото uefa.com
Фото uefa.com

7 августа стартует третий отборочный раунд Лиги Европы сезона 2018/2019 годов. В борьбе за групповой этап к "Мариуполю" присоединится луганская "Заря" – азовцы проведут двухматчевую дуэль с французским "Бордо", а луганчане встретятся с португальской "Брагой". Обе украинские команды первые матчи проведут дома.

Первые матчи этой стадии запланированы 7 и 9 августа, ответные – 14 и 16 августа.

Добавим, что уже известны потенциальные соперники "Зари" и "Мариуполя" в плей-офф Лиги Европы.

ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Вторник, 7 августа

19:00 Пюник (Армения) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) – 0:0

Четверг, 9 августа

17:00 Уфа (Россия) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – 2:1

19:00 Алашкерт (Армения) – ЧФР Клуж (Румыния) – 0:2

19:00 Спартакс (Латвия) – Судува (Литва) – 0:1

19:00 Хапоэль Хайфа (Израиль) – Аталанта (Италия) – 1:4

19:30 РБ Лейпциг (Германия) – У. Крайова КС (Румыния) – 3:1

20:00 Аполлон (Кипр) – Динамо-Брест (Беларусь) – 4:0

20:00 Динамо Минск (Беларусь) – Зенит (Россия) – 4:0

20:00 Лудогорец (Болгария) – Зриньски Мостар (Босния) – 1:0

20:00 Мариуполь (Украина) – Бордо (Франция) – 1:3

20:00 Сигма (Чехия) – Кайрат Алматы (Казахстан) – 2:0

20:00 Торпедо Кутаиси (Грузия) – Кукеси (Албания) – 5:2

20:00 Тренчин (Словения) – Фейеноорд (Голландия) – 4:0

20:00 Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – АПОЭЛ (Кипр) – 2:2

20:00 Шериф (Молдова) – Валюр (Исландия) – 1:0

20:00 Штурм (Австрия) – АЕК Ларнака (Кипр) – 0:2

20:20 Ягеллония (Польша) – Гент (Бельгия) – 0:1

20:45 Норшелланн (Дания) – Партизан (Сербия) – 1:2

20:45 ЦСКА София (Болгария) – Копенгаген (Дания) – 1:2

21:00 Башакшехир (Турция) – Бернли (Англия) – 0:0

21:00 Бешикташ (Турция) – ЛАСК (Австрия) – 1:0

21:00 Витесс (Голландия) – Базель (Швейцария) – 0:1

21:00 Генк (Бельгия) – Лех (Польша) – 2:0

21:00 Олимпиакос (Греция) – Люцерн (Швейцария) – 4:0

21:00 Олимпия Любляна (Словения) – ХИК (Финляндия) – 3:0

21:30 Заря (Украина) – Брага (Португалия) – 1:1

21:45 Корк Сити (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 0:2

21:45 Нью-Сейнтс (Уэльс) – Мидтьюлланн (Дания) – 0:2

21:45 Рейнджерс (Шотландия) – Марибор (Словения) – 3:1

21:45 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Риека (Хорватия) – 1:1

21:45 Спартак Субботица (Сербия) – Брондбю (Дания) – 0:2

21:45 Хайдук (Хорватия) – Стяуа (Румыния) – 0:0

21:45 Хиберниан (Шотландия) – Мольде (Норвегия) – 0:0

22:00 Легия (Польша) – Дюделанж (Люксембург) – 1:2

22:05 Слован Братислава (Словакия) – Рапид (Австрия) – 2:1

22:45 Севилья (Испания) – Жальгирис (Литва) – 1:0

Ранее стали известны суммы призовых в Лиге Европы следующего сезона. Призовой фонд еврокубкового турнира составит 560 миллионов евро. Каждый из 48 участников группового этапа гарантированно получит примерно по 2,62 миллиона евро.

Вы сейчас просматриваете новость "Расписание и результаты третьего отборочного раунда Лиги Европы". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Загрузка...