Садио Мане стал лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов

13 Апреля 2018, 16:28

Игрок помог "Ливерпулю" обыграть "МанСити" в четвертьфинале

Мане в матче с "МанСити". Фото AFP

Футболист "Ливерпуля" Садио Мане назван лучшим игроком недели по итогам ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.

Мане провел на поле все 90 минут в ответном четвертьфинальном матче с "Манчестер Сити", который состоялся в Манчестере во вторник и завершился со счетом – 2:1 в пользу "красных". За 26-летнего сенегальца проголосовали 51% респондентов.

Второе место занял нападающий итальянской "Ромы" Эдин Джеко (31%), отметившийся голом в домашнем матче с испанской "Барселоной" (3:0), замкнул тройку форвард туринского "Ювентуса" Марио Манджукич (16%), оформивший дубль в гостевой игре с мадридским "Реалом" (3:1).

Сегодня состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов. "Бавария" сыграет с "Реалом", а "Ливерпуль" встретится с "Ромой".

Первые матчи 1/2 финала пройдут 24 и 25 апреля, ответные – 1 и 2 мая.

Напомним, что финал текущей Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве в НСК "Олимпийский". Послы финала главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и мэр столицы знаменитый боксер Виталий Кличко приняли участие в жеребьевке, а также поучаствовали в передаче трофея хозяину турнира.

Вы сейчас просматриваете новость "Садио Мане стал лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"