Собака нанесла травму футболисту во время матча

18 Сентября 2018, 15:13

В поединке чемпионата Румынии игрок получил нелепое повреждение

Собака сбила футболиста

Забавный эпизод произошел в матче четвертого дивизиона чемпионата Румынии по футболу. На поле прямо во время матча выбежала собака. Животное не заметил игрок одной из команд, споткнулся и упал. Как оказалось позже, футболист получил травму после столкновения с собакой.

Румынское первенстве славится своими курьезами. Так в прошлом году матч пятого дивизиона чемпионата Румынии по футболу между "Бистрицой" и "Вынэторулом" был прерван из-за отсутствия мячей.

Частые промахи футболистов обеих команд привели к тому, что к 58-й минуте встречи все игровые мячи оказались в реке, протекающей прямо за стадионом. Поскольку запасных мячей не было, судья принял решение остановить матч.

Ранее мы писали, что два игрока бухарестского "Ювентуса" – Георге Калинтару и Валентин Барбулеску – чуть не подрались по окончании матча 7-го тура чемпионата Румынии против "Стяуа". Встреча завершилась поражением "Ювентуса" со счетом 1:2. В компенсированное время в ворота "Стяуа" был назначен пенальти. Пробивать его взялся Калинтару и попытался исполнить удар в стиле Паненки, но голкипер "Стяуа" Флорин Ницэ остался по центру ворот и спокойно забрал мяч в руки. После этого Барбулеску набросился на Калинтару с претензиями и толкнул его. Дальнейшего конфликта удалось избежать благодаря партнерам по команде, которые оттащили футболистов друг от друга.

Вы сейчас просматриваете новость "Собака нанесла травму футболисту во время матча". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"