60 секунд с Дэвидом Култхардом

13 Января 2009, 14:06

Журналисты Eurosport задали десять коротких вопросов Дэвиду Култхарду, в 2008 году завершившему карьеру гонщика Формулы-1

Дэвид Култхард ни разу не выиграл чемпионат, но стал одним из самых успешных гонщиков. Фото Getty Images

Журналисты Eurosport задали десять коротких вопросов Дэвиду Култхарду, в 2008 году завершившему свою карьеру в Формуле-1. Хотя Култхард ни разу не выигрывал чемпионат мира, он считается одним из наиболее успешных гонщиков последних лет, занимая пятое место за всю историю Формулы-1 по количеству набранных за карьеру очков.

Вопрос: С кем из известных людей вы хотели бы встретиться?
Дэвид Култхард: Когда вы встречаетесь с тем, к кому относитесь с заочной симпатией, варианта два – или этот человек превзойдет ваши ожидания, или разочарует.

Вопрос: На кого бы вам больше всего хотелось накричать?
Дэвид Култхард: Ни на кого, я не агрессивен.

Вопрос: Что вас смутило в последнее время?
Дэвид Култхард: Авария в Гонке чемпионов.

Вопрос: Что бы вы ни за что не стали есть?
Дэвид Култхард: Хм.

Вопрос: Утром вы быстро собираетесь?
Дэвид Култхард: Пять минут: душ, одеваюсь и выхожу.

Вопрос: Что записано на вашем iPod-е?
Дэвид Култхард: У меня несколько iPod-ов, я дарю их друзьям, а у них разные вкусы. Они пишут свою любимую музыку, и мы меняемся.

Вопрос: Что бы вы взяли на необитаемый остров?
Дэвид Култхард: Невесту и сына.

Вопрос: Какие три понятия дороже всего?
Дэвид Култхард: Жизнь, любовь и здоровье.

Вопрос: Каким словом вы злоупотребляете?
Дэвид Култхард: Я.

Вопрос: Что бы вы хотели сделать в своей жизни?
Дэвид Култхард: Я уже сделал это!

Вы сейчас просматриваете новость "60 секунд с Дэвидом Култхардом". Другие Новости Формулы1 смотрите в блоке "Последние новости"