Самый молодой раллийный чемпион.

11 Февраля 2008, 09:47

22-летний финн Яри-Матти Латвала выиграл "Ралли Швеции" и стал самым молодым гонщиком в истории, побеждавшим на этапах ЧМ по ралли

Финн Яри-Матти Латвала удивил специалистов ралли
Молодой финн (справа) со своим напарником Миккой Анттилой
16 специальных участков второго этапа чемпионата мира по классическому ралли Латвала преодолел за 2 часа 46 минут 41,2 секунды
После двух этапов чемпионата мира общий зачет с 16-ю очками возглавляет Хирвонен. Его ближайшими преследователями с 10-ю баллами являются Латвала и действующий чемпион мира Себастьян Лоеб на "Ситроене"
Для Лоэеба "Ралли Швеции" стали 100-м этапом чемпионата мира в карьере, однако знаменитый француз потерпел аварию и досрочно завершил гонку

Вы сейчас просматриваете новость "Самый молодой раллийный чемпион.". Другие Новости Формулы1 смотрите в блоке "Последние новости"