Нико Росберг – лучший в третьей практике перед стартом Гран-при Венгрии

Росберг стал лучшим в третьей практике на Гран-при Венгрии Формулы-1, второй – Ферстаппен, третий – Риккьярдо

Обслуживание болида Нико Росберга. Фото AFP

Обслуживание болида Нико Росберга. Фото AFP  .

Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата Формулы-1 – Гран-при Венгрии.

В субботу на трассе "Хунгароринг" в пригороде Будапешта лидер личного зачета проехал один из своих кругов за 1 минуту 20,261 секунды. Вторым и третьим стали гонщики "Ред Булл" – Макс Ферстаппен (+0,002) и Дэниел Риккьярдо (+0,465) соответственно.

Квалификация Гран-при Венгрии состоится в субботу и начнется в 15:00 по киевскому времени, гонка возьмет старт в это же время в воскресенье.

22. Р.ХарьянтоManor1:23.5133.25223

Вы сейчас просматриваете новость " Нико Росберг – лучший в третьей практике перед стартом Гран-при Венгрии". Другие Новости Формулы1 смотрите в блоке "Последние новости"