Передача Поникаровского помогла "Торонто" победить

15 декабря 2009, 10:20

Сегодня | Спорт

Украинец с канадским паспортом Алексей Поникаровский провел очередной матч в сильнейшей хоккейной лиге

Поникаровский поучаствовал в одном голе "Торонто". Фото AFP

Украинец с канадским паспортом Алексей Поникаровский провел очередной матч в сильнейшей хоккейной лиге. В ночь на вторник его "Торонто" дома обыграло "Оттаву" – 3:2.

Наш хоккеист провел на льду в общей сложности 18 минут и сделал три броска по воротам соперника, но забить сам не смог. Зато стал автором голевой передачи во втором периоде, когда Фил Кессел вывел "Кленовые листья" вперед.

Порошенко о "формуле независимости": у украинцев есть проблема

После 33 игр "Торонто" занимает лишь 13-е место в Восточной конференции. "Питтсбург" Руслана Федотенко – четвертый.