Поникаровский проиграл очередной матч с "Торонто"

18 ноября 2009, 10:44

Сегодня | Спорт

Наш легионер в НХЛ провел очередной поединок за "Торонто", отыграв более 19 минут

Во втором периоде хоккеисты "Торонто" вышли вперед, но удержать преимущество не смогли. Фото sports.yahoo.com

Наш легионер в НХЛ Алексей Поникаровский провел очередной поединок за "Торонто", отыграв более 19 минут. За это время наш хоккеист четыре раза угрожал воротам "Оттавы", но отметиться голом так и не смог. В итоге "Торонто" потерпело очередное поражение, хотя в начале второго периода вело в счете 2:1.

"Торонто" занимает последнее место в Северо-востояном дивизионе. "Питтсбург" Федотенко – второй в Атлантическом дивизионе.

Ринат Ахметов поздравил шахтеров и дончан с праздниками: Пусть скорее на Донбасс придет долгожданный Мир