27,16
30,6

19-й этап "Вуэльты" выиграл Гужар, украинец Попович занял 99-е место

Голландец Том Дюмулен увеличил отрыв от преследователей в общем зачете

19-й этап "Вуэльты" выиграл Гужар, украинец Попович занял 99-е место Другие Голландец Том Дюмулен увеличил отрыв от преследователей в общем зачете

Французский велогонщик Алексис Гужар стал победителем 19-го этапа "Вуэльты". Финиш этапа протяженностью 185,8 км состоялся в Авиле. Вслед за Гужаром финишировали португалец Нельсон Оливейра и бельгиец Максим Монфор.

После 19-го этапа лидером общего зачета остался голландец Том Дюмулен. Вторым идет итальянец Фабио Ару, который уступает голландцу 6 секунд (после прошлого этапа отставание составляло 3 секунды). Хоаким Родригес (+1 минута 24 секунды) занимает третье место.

Украинец Ярослав Попович на 19-м этапе занял 99-е место, а в генеральной классификации идет на 133-м месте.

"Вуэльта" финиширует 13 сентября в Мадриде.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " 19-й этап "Вуэльты" выиграл Гужар, украинец Попович занял 99-е место". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"