Елена Костевич заняла третье место в финале Кубка мира по стрельбе

Выиграла соревнования Анна Коракаки из Греции

Елена Костевич. Фото Facebook
Елена Костевич. Фото Facebook.
Елена Костевич заняла третье место в финале Кубка мира по стрельбе //smm4.ollcdn.net/img/article/7586/24_main.jpg //smm8.ollcdn.net/img/article/7586/24_tn.jpg Другие Выиграла соревнования Анна Коракаки из Греции

Украинка Елена Костевич заняла третье место в финале Кубка мира по стрельбе из пистолета с 25 метров. Лена набрала 30 баллов.

Победила гречанка Анна Коракаки с результатом 39 баллов. Второй стала южнокореянка Ким Джанми – 32.

Вы сейчас просматриваете новость " Елена Костевич заняла третье место в финале Кубка мира по стрельбе". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"