Хорватские ватерполисты выиграли чемпионат мира

29 Июля 2017, 23:25

В финале чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште хорваты обыграли команду Венгрии

Хорватские ватерполисты выиграли чемпионат мира. Фото AFP

Ватерполисты сборной Хорватии обыграли команду Венгрии в финале чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

Встреча в субботу завершилась со счетом 8:6 (4:0, 0:2, 2:2, 2:2) в пользу хорватов.

Ранее в субботу "бронзу" турнира завоевали сербы, в матче за третье место обыгравшие команду Греции (11:8).

Ранее сегодня на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште шведка Сара Шестрем обновила мировой рекорд в плавании на 50 метров кролем.

Вы сейчас просматриваете новость "Хорватские ватерполисты выиграли чемпионат мира". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"