Испанец Горка Исагирре выиграл восьмой этап "Джиро д'Италия"

13 Мая 2017, 20:11

В генеральной классификации лидирует Боб Юнгельс из Люксембурга

Финиш победителя. Фото AFP

Испанец Горка Исагирре, выступающий за команду Movistar, стал победителем восьмого этапа престижной шоссейной велогонки "Джиро д'Италия". Спортсмен преодолел дистанцию протяженностью 189 км из Мольфетты в Пескичи за 4 часа 24 минуты 59 секунд.

Второе место занял итальянец Джованни Висконти (Bahrain Merida), третье – испанец Луис Леон Санчес ("Астана").

После восьми этапов гонки в генеральной классификации лидирует Боб Юнгельс из Люксембурга (Quick-Step Floors). За ним – Джерейнт Томас (Великобритания, Sky) – + 0,06 и Адам Йетс (Великобритания, Orica-Scott) – + 0,10…

Вы сейчас просматриваете новость "Испанец Горка Исагирре выиграл восьмой этап "Джиро д'Италия"". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"