Митчелл Ларкин стал чемпионом мира на дистанции 100 м на спине

Кэти Ледеки

Кэти Ледеки

Кэти Ледеки

Кэти Ледеки

Американская пловчиха Кэти Ледеки выиграла золотую медаль на дистанции 1500 метров вольным стилем в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Она одержала победу с мировым рекордом. Теперь лучший результат мира – 15 минут 25,48 секунды.

Австралиец Митчелл Ларкин стал чемпионом мира на дистанции 100 м на спине. Второе место занял француз Камиль Лакур, а третье – американец Мэтт Греверс.

Эмили Сибом из Австралии выиграла золото на дистанции 100 м на спине. Второй стала ее соотечественница Мэдисон Уилсон, бронза – у датчанки Мие Нилсен.

Вы сейчас просматриваете новость "Кэти Ледеки с рекордом победила на ЧМ на дистанции 1500 метров вольным стилем". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"