Мартен Фуркад выиграл гонку преследования Кубка мира

Среди украинцев лучший результат показал Дмитрий Пидручный

Мартен Фуркад. Фото AFP
Мартен Фуркад. Фото AFP.
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования Кубка мира //smm9.ollcdn.net/img/article/7803/42_main_new.1481987326.jpg //smm5.ollcdn.net/img/article/7803/42_tn.1481987326.jpg Другие Среди украинцев лучший результат показал Дмитрий Пидручный

В чешском Нове-Место прошла мужская гонка преследования Кубка мира по биатлону. Уже после последней стрельбы француз Мартен Фуркад начал праздновать победу и в одиночестве докатил до финиша.

Вторым также спокойно приехал россиянин Антон Шипулин. А вот за "бронзу" до последнего вели борьбу француз Кентен Фийон Майе и немец Симон Шемпп. Лишь фотофиниш отдал победу Майе.

Среди украинцев лучший результат показал Дмитрий Пидручный, который с 22-го места после спринта поднялся на 17-е. А вот Сергей Семенов опустился с 7-го на 21-е.

Результаты гонки:

1. Мартен Фуркад – 32.53,6 (0+0+1+0)
2. Антон Шипулин – +30,2 (0+0+1+1)
3. Кантен Фийон Майе – +38,3 (0+0+0+0)
...
17. Дмитрий Пидручный – +1.46,0 (0+0+0+1)
21. Сергей Семенов – +2.02,5 (0+1+1+1)
27. Артем Прима – +2.08,8 (1+1+1+0)
45. Виталий Кильчицкий – +3.57,6 (2+0+1+2)

Вы сейчас просматриваете новость " Мартен Фуркад выиграл гонку преследования Кубка мира". Другие Новости Крыма смотрите в блоке "Последние новости"