Новости Сегодня
28,01
31,9

Олимпийский чемпион в стрельбе Сергей Кулиш завоевал "серебро" на чемпионате Европы

В стрельбе из трех положений с 50 метров украинец занял второе место

Сергей Кулиш. Фото НОК Украины
Сергей Кулиш. Фото НОК Украины.
Олимпийский чемпион в стрельбе Сергей Кулиш завоевал "серебро" на чемпионате Европы //smm3.ollcdn.net/img/article/10422/49_main_new.1501149970.jpg //smm6.ollcdn.net/img/article/10422/49_tn.1501149970.jpg Другие В стрельбе из трех положений с 50 метров украинец занял второе место

В Баку продолжается европейское первенство из малокалиберного оружия. Наш серебряный призер Олимпийских игр в Рио-2016 Сергей Кулиш пополнил копилку серебряной медалью.

В упражнении МВ-6 (стрельба из трех положений, 50 метров) с результатом 458.1 украинец занял второе место.

Напомним, что в это время украинцы триумфально выступают на Всемирных играх, где уже завоевали 19 медалей, пять из них – золотых.

Вы сейчас просматриваете новость " Олимпийский чемпион в стрельбе Сергей Кулиш завоевал "серебро" на чемпионате Европы". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"