Сборная Украины по фехтованию выиграла "серебро" чемпионата Европы

Это первая медаль украинской команды на турнире

Фото AFP
Фото AFP.
Сборная Украины по фехтованию выиграла "серебро" чемпионата Европы //smm8.ollcdn.net/img/article/10307/30_main_new.1497625428.jpg //smm4.ollcdn.net/img/article/10307/30_tn.1497625428.jpg Другие Это первая медаль украинской команды на турнире

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала серебряные медали чемпионата Европы. В финальном поединке украинцы минимально уступили России – 32:33.

В поединке за "бронзу" сборная Чехии победила команду Германии – 23:22.

Это первая медаль украинской команды на чемпионате Европы.

Вы сейчас просматриваете новость " Сборная Украины по фехтованию выиграла "серебро" чемпионата Европы". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"