Украинец – третий на ЧЕ по дзюдо

14 апреля 2008, 09:58

Сегодня | Спорт

Евгений Сотников завоевал "бронзу" в весовой категории +100 кг чемпионата Европы по дзюдо в Лиссабоне

Украинец Евгений Сотников сразу после победы над Рыбаком из Беларуси. Фото AFP

Украинец Евгений Сотников завоевал "бронзу" чемпионата Европы по дзюдо в португальском Лиссабоне. В поединке за третье место в весовой категории +100 килограмм наш дзюдоист оказался сильнее белоруса Юрия Рыбака, ставшего четвертым.

"Золото" европейского первенства у россиянина Тамерлана Тменова, который в финале победил Паоло Бьянчесси из Италии.

Ринат Ахметов поздравил шахтеров и дончан с праздниками: Пусть скорее на Донбасс придет долгожданный Мир