Украинка заняла второе место из 17 тысяч участников классического марафона

Светлана Станько уступила лишь спортсменке из Кении

Светлана Станько на подиуме (справа). Фото AFP
Светлана Станько на подиуме (справа). Фото AFP.
Украинка заняла второе место из 17 тысяч участников классического марафона //smm6.ollcdn.net/img/article/4743/40_main.jpg //smm7.ollcdn.net/img/article/4743/40_tn.jpg Другие Светлана Станько уступила лишь спортсменке из Кении

Украинка Светлана Станько показала второй результат на проходившем в Греции забеге на марафонскую дистанцию.

31-й Афинский классический марафон выиграла Нэнси Джоан Ротич из Кении (2:41.38), третье место заняла Магда Газеа из Греции.

В соревнованиях приняли участие около 17 тысяч спортсменок из 102 стран. Дистанция берет свое начало неподалеку от места исторической битвы при Марафоне и заканчивается на стадионе, принявшем первые современные Олимпийские Игры.

Вы сейчас просматриваете новость " Украинка заняла второе место из 17 тысяч участников классического марафона". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"