3 Января 2016, 16:47

Наша биатлонистка заняла первое место в спринтерской гонке

<p>Валя Семеренко. Фото AFP</p>
Валя Семеренко. Фото AFP

В Поклюке женская сборная приняла участие в спринтерской гонке в рамках открытого кубка Словении по биатлону: девушки бежали спринт (7.5 км) с 4-мя огневыми рубежами, штрафной круг 25-27 секунд. Как сообщил главный тренер женской сборной Урош Велепец, у Елены Пидгрушной и Юлии Джимы была небольшая температура после этапа кубка мира в Поклюке, поэтому они в этом старте не принимали участия, но на тренировках уже чувствуют себя хорошо.

Отстреляв чисто, гонку выиграла Валя Семеренко. Белоруска Надежда Скардино заняла второе место, третьей была украинка Ирина Варвинец.

Вы сейчас просматриваете новость "Валя Семеренко выиграла Кубок Словении". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"