Цуренко проиграла на старте турнира в Бирмингеме

10 Июня 2013, 18:02

На старте соревнований Цуренко со счетом 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) уступила американке Мэдисон Кейс

<p>Леся Цуренко покидает турнир в Бирмингеме. Фото AFP</p>
Леся Цуренко покидает турнир в Бирмингеме. Фото AFP

Первая ракетка Украины Леся Цуренко (№76 в мире) покидает турнир WTA в Бирмингеме после первого же сыгранного матча. На старте соревнований Цуренко со счетом 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) уступила американке Мэдисон Кейс, занимающей в рейтинге 53-е место.

Едва ли для украинки станут утешением $750 призовых и 1 очко в рейтинг, которые получают участники турнира.

В Бирмингеме Украина остается представленной двумя теннисистками: Элина Свитолина и Надежда Киченок пока свои матчи первого круга не проводили.

Вы сейчас просматриваете новость "Цуренко проиграла на старте турнира в Бирмингеме". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"