Конта vs Возняцки: в финале турнира в Майами выиграла британка

1 апреля 2017, 22:26

Йоханна Конта выиграла теннисный турнир в Майами, победив датчанку Каролин Возняцки

Британка Йоханна Конта стала победительницей теннисного турнира в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов.

Десятая ракетка турнира Конта в финале переиграла 12-ю сеяную датчанку Каролин Возняцки со счетом 6:4, 6:3.

Горилка, сюрпризы для фанатов и град шайб: как в Броварах стартовал Континентальный кубок
Континентальный Кубок проходит на ледовой арене "Терминал" в Броварах

Конта выиграла свой второй титул WTA в нынешнем сезоне и третий в карьере в одиночном разряде.