Роджер Федерер выиграл шанхайский "Мастерс"

Швейцарский теннисист завоевал уже 81-й трофей АТР

Федерер с трофеем. Фото AFP
Федерер с трофеем. Фото AFP.
Роджер Федерер выиграл шанхайский "Мастерс" //smm.ollcdn.net/img/article/5599/42_main.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/5599/42_tn.jpg Теннис Швейцарский теннисист завоевал уже 81-й трофей АТР

Третья ракетка мира Роджер Федерер стал победителем "Мастерса" в Шанхае. В финале соревнований швейцарец переиграл 29-го номера рейтинга АТР французского теннисиста Жиля Симона – 7:6 (6), 7:6(2).

Эта победа принесла Федереру восемьдесят первый титул АТР в карьере и четвертый в текущем сезоне. Также швейцарский спортсмен получит $798 540 призовых и 1 000 очков в зачет рейтинга.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

Вы сейчас просматриваете новость " Роджер Федерер выиграл шанхайский "Мастерс"". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"