Канадская спортсменка после окончания сезона отдыхает на Багамских островах

Эжени Бушар. Фото instagram
Эжени Бушар. Фото instagram.

Знаменитая канадская теннисистка Эжени Бушар отдыхает на Багамских островах. В одной из социальных сетей Эжени показала своим многочисленным болельщикам фото, на котором она в откровенном купальнике стоит на балконе и смотрит на океан. За ночь фото собрало 70 тысяч "лайков" и почти три тысячи комментариев!

В сезоне-2016 Бушар выиграла 31 из 55 матчей на турнирах WTA в одиночном разряде и заработала 545 тысяч долларов, завершив его на 46-м месте в рейтинге.

Напомним, что два года назад Эжени Бушар занимала пятое место в рейтинге WTA и в голосовании на звание самой красивой теннисистки Итогового чемпионата-2014 на нашем сайте заняла первое место.

Вчера теннисистка показала фото в откровенном купальнике.