1 Июля 2016, 23:14  Версия для печати  Отправить другу
×
Евро-2016: онлайн матча Уэльс – Бельгия – 3:1 (фото, видео) https://www.segodnya.ua/img/article/7294/96_main.jpg https://www.segodnya.ua/img/article/7294/96_tn.jpg Онлайны Текстовая трансляция матча 1/4 финала чемпионата Европы

Евро-2016: онлайн матча Уэльс – Бельгия – 3:1 (фото, видео)

Текстовая трансляция матча 1/4 финала чемпионата Европы

В пятницу, 1 июля, на Евро-2016 пройдет поединок 1/4 финала. В Лилле на стадионе "Пьер Моруа" встречаются сборные Уэльса и Бельгии.

В 1/8 финала валлийцы прошли Северную Ирландию, а бельгийцы обыграли Венгрию.

В сегодняшнем матче букмекеры считают фаворитами бельгийскую команду. Котировки на проход в полуфинал Бельгии – 1,30, на проход Уэльса – 3,40.

Начало матча в 22.00. Мы проведем текстовую трансляцию поединка Уэльс – Бельгия с фото, видео голов и комментариями.

01.07.2016 | 1/4 финала

Все о наставниках-четвертьфиналистах Евро-2016: от продавца до "свиньи"
Уэльс на Евро-2016: Тейлор пропустит концерт Бейонсе, Гантер не успевает на свадьбу брата
1/4 финала Мисс Евро-2016: Украина vs Италия – кто красивее?
1/4 финала Мисс Евро-2016: Северная Ирландия vs Австрия – кто красивее?
1/4 финала Мисс Евро-2016: Германия vs Швеция – кто красивее?
1/4 финала Мисс Евро-2016: Англия vs Бельгия – кто красивее?
Стартовые составы
Уэльс: Хеннеccи, Гантер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Тейлор, Аллен, Ледли, Рэмси, Робсон-Кану, Бэйл.

Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Денайер, Д. Лукаку, Витсель, Найнгголан, Де Брейне, Феррейра-Карраско, Азар, Р. Лукаку.
Главный рефери матча Дамир Скомина из Словении
886972-01-08
Выходят команды на поле
Звучат национальные гимны команд
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2 мин Первая атака бельгийцев завершилась подачей в штрафную, но защитник скинул мяч своему вратарю
3 мин Еще одна подача в штрафную валлийцев, но мяч перелетел ее
5 мин {#emotions_dlg.yellow-card}Дэвис сорвал атаку
7 мин Вот это да!!! Три удара в створ ворот Уэльса за шесть секунд! Карраско забыли защитники на дальней штанге, тот обработал мяч и пробил в голкипера, мяч отскочил к Менье, который пробил в защитника на линии ворот, добивал Азар и снова попал не в ворота, а в защитника
10 мин Бейл с фланга вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот
887202-01-08
13 мин {#emotions_dlg.goal}ГООООООЛ! Мощнейший удар из-за штрафной Наинголлана в "девятку"
16 мин Две валлийские попытки организовать атаку были прерваны бельгийской защитой
16 мин {#emotions_dlg.yellow-card}Честер наказан за умышленный фол
18 мин Не прошел прострел Джордана Лукаку
На трибунах король Бельгии Филипп со своей дочерью принцессой Элизабет
887303-01-08
23 мин Попытки атаковать валлийцев пока безуспешны
24 мин {#emotions_dlg.yellow-card}Гантер предупрежден
26 мин Моментище! Куртуа вытащил удар в упор Тейлора
29 мин Робсону-Кану не хватило пары сантиметров, чтобы достать мяч и убежать один на один
30 мин {#emotions_dlg.goal}ГОООООООЛ! После навеса с углового Уильямс головой забил гол
32 мин Наингголану не дали пробить почти с линии штрафной
34 мин Бейл со своей половины поля добежал до штрафной и пробил низом в угол, Куртуа в прыжке достал мяч

Гол Наингголана

37 мин Владение мячом: 55% на 45% в пользу Уэльса
39 мин После навеса с углового Честер пробил головой мимо ворот
887452-01-08
42 мин Рэмси пробил из-за штрафной, мяч рикошетом улетел на угловой
43 мин Снова Уильямс пробивал после уголового, но не попал в ворота
44 мин Дальний и не точный удар де Брейне
45 мин Менье с выгодной позиции слишком не точно отдал в штрафную
45 мин Робсон-Кану головой пробил в угол, Куртуа забрал мяч
Первый тайм завершен!
Гол Уильямса

{#emotions_dlg.zamena}Замена у Бельгии: вместо Карраско вышел Феллайни
ВТОРОЙ ТАЙМ!
47 мин Долго бельгийцы катают мяч на чужой половине поля, но без продвижения к воротам
48 мин Ромелу Лукаку с линии вратарской головой пробил мимо ворот
49 мин де Брейне пробил мимо ворот
50 мин Удар Азара в дальний угол и мяч просвистел рядом со штангой
887623-01-08
53 мин Подали бельгийцы угловой на ближнюю штангу, но мяч оттуда вынесли валлийцы
55 мин {#emotions_dlg.goal}ГОООООООООЛ! Рэмси отдал в штрафную на Робсона-Кану, тот одним финтом убрал троих защитников и левой ногой пробил точно в угол
58 мин Не прошла передача вперед на Робсона-Кану
59 мин {#emotions_dlg.yellow-card}Феллайни предупрежден за удар Бейла
61 мин Куртуа ошибся на выходе и выпустил мяч из рук при угловом, но там было столько защитников во вратарской, что валлийцы не смогли затолкать мяч в ворота
887755-01-08
64 мин Де Брейне с 27 метров пробил со штрафного прямо в руки Хеннеси
66 мин После углового пробивал Ален, но попал в защитника мяч отскочил к Уильямсу, который метров с 15 мощно пробил выше ворот
887785-01-08
70 мин Не прошла подача у бельгийцев в штрафную
71 мин Де Брейне вошел в штрафную и выкатывал на линию вратарской, но Честер в последний момент прервал передачу на Лукаку
74 мин Феллайни с линии вратарской выпрыгнул высоко и головой пробил мимо ворот
75 мин {#emotions_dlg.yellow-card}Рэмси предупрежден
75 мин {#emotions_dlg.zamena}Замена у Бельгии: вместо Д. Лукаку вышел Мертенс

Гол Робсона-Кану

77 мин Феллайни скинул головой на дальнюю штангу, где Витсель не дотянулся до мяча
78 мин {#emotions_dlg.zamena}Замена у Уэльса: вместо Ледли вышел Кинг
79 мин Витсель из-за штрафной запустил мяч на трибуны
80 мин {#emotions_dlg.zamena}Замена у Уэльса: вместо Робсона-Кану вышел Воукс
83 мин {#emotions_dlg.zamena}Замена у Бельгии: вместо Р. Лукаку вышел Бачуайи
84 мин Отбились валлийцы после углового
85 мин {#emotions_dlg.yellow-card}Айделвейрелд сфолил на Рэмси
86 мин {#emotions_dlg.goal}ГООООООООООЛ! После навеса с правого фланга Воукс головой отправил мяч в сетку
88 мин Отбились валлийцы после двух подряд угловых
90 мин {#emotions_dlg.zamena}Замена у Уэльса: вместо Рэмси вышел Коллинз
90 мин Три минуты добавил арбитр
90+2 мин Не точный удар Азара
Матч завершен! Уэльс – в полуфинале чемпионата Европы!!!