Лионель Месси вывел сборную Аргентины на ЧМ-2018

11 Октября 2017, 09:32

Футболист забил три гола в ворота эквадорцев

Месси забил трижды. Фото AFP

Хет-трик Лионеля Месси принес сборной Аргентины по футболу победу над Эквадором в последнем матче отборочного турнира ЧМ-2018 в южноамериканской зоне. Эта победа вывела аргентинцев в финальную стадию мундиаля.

Встреча проходила в Кито и началась удачно для хозяев. Уже на первой минуте счет открыл Ромарио Ибарра. Однако затем за дело взялся Месси, забивший три мяча – на 11-й, 18-й и 62-й минутах. Победа Аргентины – 3:1.

Напомним, что сборная Аргентины на чемпионате мира-2014 в Бразилии завоевала "серебро", в финале уступив команде Германии.

10   ВЕНЕСУЭЛА 18 2 6 10 19-35 12

В финальный турнир ЧМ-2018 выходят четыре лучших команды из группы. Пятая команда сыграет в плей-офф с представителем Океании – Новой Зеландией – за еще одну путевку на ЧМ-2018.

Вчера также определились участники стыковых матчей ЧМ-2018 в европейской зоне.

Вы сейчас просматриваете новость "Лионель Месси вывел сборную Аргентины на ЧМ-2018". Другие Чемпионат мира 2018 Россия смотрите в блоке "Последние новости"