Сборная Сербии в гостях обыграла Грузию в отборе на ЧМ-2018

Сербы дожали хозяев во втором тайме

Тадич забивает пенальти. Фото Facebook
Тадич забивает пенальти. Фото Facebook.
Сборная Сербии в гостях обыграла Грузию в отборе на ЧМ-2018 //smm.ollcdn.net/img/article/10065/56_main_new.1490382818.jpg //smm.ollcdn.net/img/article/10065/56_tn.1490382818.jpg Новости Сербы дожали хозяев во втором тайме

Сборная Грузии потерпела поражение от команды Сербии (1:3) в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Встреча прошла в Тбилиси и закончилась со счетом – 1:3.

На 5-й минуте грузинов вывел вперед Ника Качарава, однако в конце первого тайма Душан Тадич (45) сравнял счет, реализовав пенальти, а во второй половине игры сербы дожали хозяев – голевыми передачами Тадича воспользовались Александр Митрович (64) и Мият Гачинович (86).