G
H

Японские футболисты шокировали персонал стадиона в России, убрав после себя раздевалку

3 Июля, 12:23
После поражения от Бельгии и вылета с ЧМ-2018 футболисты сборной Японии оставили после себя идеально убранную раздевалку
Такой оставили раздевалку футболисты сборной Японии. Фото Twitter

Сборная Японии, проигравшая команде Бельгии в матче 1/8 финала чемпионата мира, оставила идеальный порядок в раздевалке на стадионе Ростова-на-Дону. Команда и персонал убрались и написали записку со словом "Спасибо". Об этом в своем Twitter сообщил испанский журналист Танкреди Палмери.

Сообщается, что японские болельщики поступили таким же образом, убрав за собой мусор на стадионе. Японцы вели во встрече с бельгийцами со счетом 2:0, но потеряли преимущество и пропустили третий решающий гол на последних секундах добавленного времени.

Ранее мы писали, что болельщики из Японии приходят на стадионы ЧМ-2018 с огромными мусорными пакетами и убирают за собой после матчей.

Напомним, сборная Японии в драматичном матче уступила команде Бельгии. В начале второго тайма японцы отправили в ворота бельгийцев два мяча, однако подопечные Роберто Мартинеса смогли собраться и забить трижды. Теперь в четвертьфинале бельгийцам предстоит играть со сборной Бразилии.

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартовал 14 июня и продлится месяц – до 15 июля. Полное расписание и результаты матчей чемпионата мира доступны на нашем сайте.

Источник: Сегодня|Спорт