I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

5 советов от budstroy.kiev.ua при покупке профнастила

В отличии от любого другого строительного материала, профнастил обязан своими идеальными техническими характеристиками множеству факторов, среди которых основными является качественное производственное оборудование, наилучшее сырьё и современные технологии производства.

Прежде чем купить этот универсальный и в последнее время незаменимый строительный материал стоит придерживаться некоторых правил. Как показывает практика, для квалифицированного строителя выбрать качественный профнастил не является проблемой, а человеку, впервые столкнувшемуся с необходимостью такой покупки, потребуются советы настоящих профессионалов. Будстрой расскажет, на чем следует концентрировать свое внимание во время покупки и как сделать правильный выбор.

Реклама

Советы от Будстрой

  1. Перед тем, как приступить к выбору необходимого материала, нужно определиться, для какой же цели Вам нужен профнастил. Наверняка, вы уже знаете, что сфера использования металлопрофиля не ограничивается областью строительства ограждений, он также может применяться в обустройстве кровли, обшивке стен зданий и сооружении перекрытий или навесов. Когда цель использования профнастила определена, остается правильно подобрать его марку, ведь на рынке присутствует много разных марок, в которых легко можно запутаться.
  2. Теперь следует обратить внимание на те параметры, которые должен иметь профилированный лист. В зависимости от сферы применения требования к гофрированным листам могут меняться, так, например, для кровельных работ необходимо выбирать самые прочные и надежные листы, а для забора могут подойти и варианты попроще. Но независимо от того, где Вы будете использовать профнастил, он должен быть: надежным, прочным, долговечным, устойчивым к любым агрессивным проявлениям внешней среды, легким в уходе и монтаже. Также при покупке должное внимание следует уделять внешним характеристикам, ведь материал должен иметь приятный внешний вид.
  3. Когда Вы знаете для чего и какой именно профнастил нужно искать, приступаете к поискам надежного продавца. Сравнивать стоит не только цены у разных продавцов, но и параметры интересующего вас профнастила. Вопросы, которые следует задать продавцу:
  • Какая толщина стали у данного материала?
  • Сколько цинка имеется в составе защитного покрытия?
  • Какое полимерное покрытие было использовано при производстве?
  • Кто производитель и имеется ли официальная гарантия?

Получив ответы на все эти вопросы, Вы сможете сформировать общую картину о конкретном виде профнастила и определить целесообразность его приобретения.

  1. Всегда обращайте внимание на маркировку материала, ведь только она поможет узнать, на сколько достоверную информацию предоставил продавец.
  2. Никогда не пытайтесь сэкономить на покупке профнастила, ведь это и так достаточно дешевый строительный материал. А покупая самые недорогие профилированные листы Вы будете лишены возможности использовать данный материал в течении длительного периода, т.к. он более склонен к утере своих характеристик.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять